AMD Ryzen 5 3400G, box, 4C/8T, Sockel AM4, CPU
80,38 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
nur noch 3 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 01.05
Zustellung zw. 04.05 - 06.05
- Typ: Universalpapier
- Breite/Format: 36 Zoll
- Länge/Blatt: 30.5m
- Stärke: 130g/m
- Oberfläche: beschichtet
- Kompatible Modelle: DesignJet
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen™ 5 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Prozessorsockel: | Sockel AM4 |
| Prozessor Lithografie: | 12 nm |
| Verpackungsart: | Box |
| Kühler enthalten: | |
| Prozessorhersteller: | AMD |
| Prozessor: | 3400G |
| Grundfrequenz des Prozessors: | 3,7 GHz |
| Prozessorbetriebsmodi: | 64-Bit |
| Prozessorgeneration: | AMD Ryzen 3000 Series |
| Prozessor-Threads: | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,2 GHz |
| Prozessor-Cache: | 4 MB |
| Prozessor Cache Typ: | L3 |
| Thermal Design Power TDP: | 65 W |
| Kompatible chipsets: | AMD X370, AMD X470 |
| Speicher | |
| Speicherkanäle: | Zweikanalig |
| Maximaler interner Speicher, vom Prozessor unterstützt: | 64 GB |
| Speichertypen, vom Prozessor unterstützt: | DDR4-SDRAM |
| Speichertaktraten, vom Prozessor unterstützt: | 1866,2133,2667,2933 MHz |
| Grafik | |
| Eingebaute Grafikadapter: | |
| Separater Grafikadapter: | Nein |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | AMD Radeon RX Vega 11 |
| Maximale dynamische Frequenz der On-Board Grafikadapter: | 1400 MHz |
| Merkmale | |
| Marktsegment: | Desktop |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!

