Asrock NUC BOX-1260P
535,49 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 11.05
Zustellung zw. 12.05 - 14.05
- Schwarz
- Eingebauter Prozessor Intel i7-1260P 3,4 GHz
- 2 SO-DIMM RAM-Speicher maximal: 64 GB DDR4-SDRAM
- HDD & SSD M.2
- Eingebaute Grafikadapter Intel Iris Xe Graphics
- Ethernet/LAN WLAN
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Prozessor | |
|---|---|
| Eingebauter Prozessor: | |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorfamilie: | Intel® Core™ i7 |
| Prozessorgeneration: | Intel® Core™ i7 Prozessoren der 12. Generation |
| Prozessor: | i7-1260P |
| Anzahl Prozessorkerne: | 4 |
| Prozessor-Threads: | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 4,7 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 3,4 GHz |
| Prozessor-Cache: | 18 MB |
| CPU Konfiguration max: | 1 |
| Speicher | |
| Arbeitsspeicher Typ: | SO-DIMM |
| Anzahl der Speichersteckplätze: | 2 |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit: | 3200 MHz |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | DDR4-SDRAM |
| Speicherkanäle: | Zweikanalig |
| Speichermedium | |
| Unterstützte Speicherlaufwerke: | HDD & SSD |
| unterstützte Speicherlaufwerksgrößen: | M.2 |
| Grafik | |
| Eingebaute Grafikadapter: | |
| Grafikkarte-Familie: | Intel |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | Intel Iris Xe Graphics |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | Nein |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | |
| WLAN: | |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6E 802.11ax |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6E 802.11ax |
| LAN-Controller: | Intel I225-LM |
| Bluetooth: | |
| Bluetooth-Version: | 5.2 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl VGA D-Sub Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 2 |
| HDMI-Version: | 2.0b |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4a |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produkttyp: | Workstation Barebone |
| Kabelsperre-Slot: | |
| VESA-Halterung: | |
| Leistungen | |
| BIOS-Typ: | AMI |
| BIOS-Speichergröße: | 256 Mbit |
| Trusted Platform Module TPM: | |
| Trusted Platform Module TPM Version: | 2.0 |
| Audio-Chip: | Realtek ALC233 |
| Prozessor Besonderheiten | |
| Eingebettete Optionen verfügbar: | Nein |
| Intel® Virtualisierungstechnik für direkte I/O VT-d: | |
| Intel® VT-x mit Extended Page Tables EPT: | |
| Intel® Flex Memory Access: | |
| Intel® Trusted-Execution-Technik: | |
| Execute Disable Bit: | |
| Intel® Virtualization Technologie VT-X: | |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission FCC, RoHS |
| Software | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Energie | |
| Netzteiltyp: | Externer AC-Adapter |
| Stromversorgung: | 90 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 85 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 90 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 110 mm |
| Tiefe: | 117,5 mm |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!