LANCOM Systems LANCOM SFP-SR-MPO100, 100 Gigabit Ethernet, edelstahl
532,49 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 12.05
Zustellung zw. 13.05 - 17.05
- Maximale Datenübertragungsrate: 100000 Mbit/s
- Ethernet Schnittstellen Typ: 100 Gigabit Ethernet
- Schnittstelle: QSFP28
- Wellenlänge: 850 nm
- Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m
- SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
- Produktfarbe: Edelstahl
- Besonderheiten: 40GBASE-SR/SW-SFP-Modul (QSFP+) | Bis zu 40 GBit/s Link-Geschwindigkeit | Unterstützt 50/125 µm Multi Mode Fiber (max. Entfernung 300 m) | Wellenlänge 850 nm | Modul mit MPO-Buchse zum Anschluss an QSFP+-Ports | Wechselbar im laufenden Systembetrieb
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| SFP Transceiver-Typ: | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate: | 100000 Mbit/s |
| Schnittstelle: | QSFP28 |
| Optischer Kabelverbinder: | MTP/MPO |
| Unterstützte Faserkabeldurchmesser Kern/Mantel: | 50/125 µm |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke: | 100 m |
| Wellenlänge: | 850 nm |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | 100 Gigabit Ethernet |
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Edelstahl |
| Formfaktor: | QSFP28 |
| Plug & Play: | |
| Hot-Plug-Unterstützung: | |
| Markenkompatibilität: | Lancom |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 70 °C |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 30 g |
| Logistikdaten | |
| Zolltarifnummer TARIC: | 85177000 |
| Ursprungsland: | China |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!