LANCOM Systems LANCOM LX-7500 (Bulk 5), 1150 Mbit/s (2.4GHz), 5765 Mbit/s (5GHz), 11530 Mbit/s (6GHz), Intern, PoE, weiß, Access Point
5.568,43 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 06.05
Zustellung zw. 07.05 - 11.05
- Antennentyp: Intern
- 2,4 GHz: Ja
- Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz): 1150 Mbit/s
- 5 GHz: Ja
- Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz): 5765 Mbit/s
- 6 GHz: Ja
- Maximale Datenübertragungsrate (6 GHz): 11530 Mbit/s
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2
- Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,300,1000,2500,5000,10000 Mbit/s
- Zahl der Benutzer: 512 Benutzer
- Platzierung: Zimmerdecke, Wand
- Stromverbrauch (max.): 37 W
- Gehäusematerial: Aluminium, Polycarbonat (PC)
- Produktfarbe: Weiß
- Abmessungen: 270x270x65 mm
- Besonderheiten: Wi-Fi 7 Access Point mit 4x4 MU-MIMO Tri-Band-WLAN – paralleler Betrieb in 2,4 GHz, 5 GHz und 6 GHz für bis zu 19 GBit/s | OFDMA zur effizienteren WLAN-Kanalnutzung | Dediziertes Scan-Radio zur kontinuierlichen Funkfeldüberwachung | 1x 10 GE- und 1x 2,5 GE-Ports, 2x PoE++ (IEEE 802.3bt) | Dual-PoE für Seamless Failover bei Stromausfall an einem Port; alternativ konfigurierbares Load Balancing zur Kombination verschiedener PoE-Klassen an den beiden Ports | IoT-Unterstützung| Bluetooth Low Energy (5.1) und USB 3.0 | Gehäuse mit Schutzklasse IP50 und UL-2043 | Innovatives Design inkl. diebstahlhemmender und flexibler Montageplatte | Automatische Wand- / Deckenmontage-Erkennung | Zertifizierte Feuerbeständigkeit und raucharme Eigenschaften im Brandfall (UL2043) | Stromsparfunktionen mit exakter Verbrauchsmessung | Automatisierte(r) Inbetriebnahme, Betrieb und Optimierung über die LANCOM Management Cloud (LMC) | WLAN-Controller-Unterstützung (inklusive Layer-3-Tunneling)
weitere Informationen
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| 2,4 GHz: | |
| 5 GHz: | |
| 6 GHz: | |
| Maximale Datenübertragungsrate 2,4 GHz: | 1150 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate 5 GHz: | 5765 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate 6 GHz: | 11530 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,300,1000,2500,5000,10000 Mbit/s |
| Netzstandard: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Zahl der Benutzer: | 512 Benutzer |
| Automatische Kanalwahl: | |
| Automatischer Kanalscan: | |
| MIMO: | |
| MIMO-Typ: | Multi User MIMO |
| AP-Modus-Eigenschaften anpassen: | Hotspot 2.0 |
| WLAN-Roaming: | |
| Schnelles Roaming: | |
| VLAN-Unterstützung: | |
| Virtuelle LAN-Funktionen: | Multicast VLAN |
| Anzahl der VLAN-IDs: | 4096 |
| Ratenbeschränkung: | |
| Bandsteuerung: | |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | AES-CCMP, AES-GCMP, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, TKIP, WEP, WPA2-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Enterprise, WPA3-Personal |
| Funktionen Service Set Identifier SSID: | Multiple SSIDs |
| Anzahl der SSID-Unterstützung: | 32 |
| IGMP-Snooping: | |
| Protokolle | |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | LLDP, Proxy ARP, LACP, L2TPv3, IPv4, IPv6 |
| Management-Funktionen | |
| Web-basiertes Management: | |
| Syslog: | |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 2 |
| USB-Stecker: | USB Typ-A |
| Energie | |
| Power over Ethernet PoE: | |
| Stromverbrauch max.: | 37 W |
| Design | |
| Platzierung: | Zimmerdecke, Wand |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Polycarbonat PC |
| Kabelsperre-Slot: | |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| LED-Anzeigen: | |
| Antenne | |
| Antennentyp: | Intern |
| Antenne Zunahmeniveau max: | 6 dBi |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 270 mm |
| Tiefe: | 270 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Lieferumfang | |
| Menge pro Packung: | 5 Stücke |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 90 |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Logistikdaten | |
| Zolltarifnummer TARIC: | 85176200 |
| Ursprungsland: | Taiwan |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
