LANCOM Systems LANCOM GS-4530XUP L3 Managed Switch, 30x RJ-45, PoE
4.851,89 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 12.05
Zustellung zw. 13.05 - 17.05
- Switch-Typ: Managed
- Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 30
- Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss: 90 W
- Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE): 720 W
- Anzahl 2.5G Ethernet (Kupfer)-Ports: 24
- Datenpaket-Pufferspeicher: 4 MB
- Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 2.5G Ethernet (100/1000/2500)
- Web-basiertes Management: Ja
- Power over Ethernet (PoE): Ja
- Anzahl Lüfter: 3 Lüfter
- Konsolen-Port: RJ-45/Micro-USB
- MAC-Adressentabelle: 32000 Eintragungen
- Produktfarbe: Schwarz
- Abmessungen: 442x373x44 mm
- Besonderheiten: Multi-Gigabit Access Switch mit 24x 2,5 Multi-Gigabit Ethernet-Ports, 4x 10G SFP+-Ports und 2x 40G QSFP+- Uplink- oder Stacking-Ports | PoE-Unterstützung nach IEEE 802.3af/at und IEEE 802.3bt PD-Type 4 mit bis zu 1.440 Watt | Full-Layer-3-Funktionalität mit Richtlinien-basiertem, dynamischen Routing und DHCP-Server-Funktion | Backplane-Stacking wahlweise (SW-defined) mittels SFP+- bzw. QSFP+-Ports | 2x fest verbaute, redundant ausgelegte Lüfter (N+1) | 1x hot-swappable PSU integriert, zweite PSU optional | Front-to-back Belüftungsdesign für optimale Kühlung in 19"-Racks | CLI nach Industrie-Standard | Cloud-managed LAN und Switch-Stacking für ein komfortables Management über die LMC | IPv6- und IPv4-Unterstützung für moderne Unternehmensnetzwerke
weitere Informationen
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Switch-Typ: | Managed |
| Switch-Ebene: | L3 |
| Quality of Service QoS Support: | |
| Web-basiertes Management: | |
| Cloud-verwaltet: | |
| ARP-Inspektion: | |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: | 30 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: | 2.5G Ethernet 100/1000/2500 |
| Anzahl 2.5G Ethernet Kupfer-Ports: | 24 |
| Menge Modul-Steckplätze SFP+: | 4 |
| Anzahl QSFP + Modulsteckplätze: | 2 |
| Konsolen-Port: | RJ-45/Micro-USB |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Netzwerk | |
| Netzstandard: | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1Qav, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ac, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3ak, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bj, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| 10G-Unterstützung: | Nein |
| Port-Spiegelung: | |
| Richtlinienbasiertes Routing: | |
| Unterstützung Datenflusssteuerung: | |
| Link Aggregation: | |
| Broadcast-Sturmkontrolle: | |
| Ratenbeschränkung: | |
| Spannbaum-Protokoll: | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,2500 Mbit/s |
| VLAN-Unterstützung: | |
| Anzahl der VLANs: | 4093 |
| Datenübertragung | |
| MAC-Adressentabelle: | 32000 Eintragungen |
| Durchsatz: | 360 Gbit/s |
| Store-and-Forward: | |
| Statische Route: | |
| Jumbo Frames Unterstützung: | |
| Jumbo-Frames: | 12288 |
| Datenpaket-Pufferspeicher: | 4 MB |
| Sicherheit | |
| DHCP-Funktionen: | DHCP client, DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping |
| Zugriffkontrollliste: | |
| IGMP-Snooping: | |
| IGMP-Proxy: | |
| SSH-/SSL-Unterstützung: | |
| Autentifizierungstyp: | RADIUS, TACACS+ |
| Multicast-Funktionen | |
| Multicast Unterstützung: | |
| Design | |
| Rack-Einbau: | |
| Stapelbar: | |
| Formfaktor: | 1U |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gehäusematerial: | Metall |
| LED-Anzeigen: | |
| Belüftungssystem: | Luftstrom von vorne nach hinten |
| Anzahl Lüfter: | 3 Lüfter |
| Leistungen | |
| Geräuschpegel: | 60 dB |
| Upgradefähige Firmware: | |
| Energie | |
| Energiequelle: | AC |
| Netzteil enthalten: | |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch max.: | 1520 W |
| Power over Ethernet PoE | |
| Power over Ethernet PoE: | |
| Power over Ethernet PoE Leistung pro Anschluss: | 90 W |
| Gesamtleistung Power over Ethernet PoE: | 720 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 0 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90 |
| Wärmeableitung: | 205 BTU/h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 442 mm |
| Tiefe: | 373 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Gewicht: | 5,5 kg |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, Mikro-USB, Seriell |
| Betriebsanleitung: | |
| Rackmontageset: | |
| Logistikdaten | |
| Zolltarifnummer TARIC: | 85176200 |
| Ursprungsland: | Taiwan |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!