LANCOM Systems LANCOM XS-6128QF L2/L3 Managed Switch
14.488,79 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 06.05
Zustellung zw. 07.05 - 11.05
- Switch-Typ: Managed
- Anzahl 10G Ethernet (Kupfer)-Ports: 4
- Anzahl Faseranschlüsse: 20
- Datenpaket-Pufferspeicher: 8 MB
- Web-basiertes Management: Ja
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
- MAC-Adressentabelle: 32000 Eintragungen
- Produktfarbe: Schwarz
- Abmessungen: 442x375x44 mm
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Management-Funktionen | |
|---|---|
| Switch-Typ: | Managed |
| Switch-Ebene: | L2/L3 |
| Quality of Service QoS Support: | |
| Web-basiertes Management: | |
| Cloud-verwaltet: | |
| Traffic-Klassifizierung: | |
| ARP-Inspektion: | |
| Konfiguration der Standorteinstellungen CLI: | |
| Systemereignisprotokoll: | |
| MIB Unterstützung: | Y |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl 10G Ethernet Kupfer-Ports: | 4 |
| Anzahl Combo-SPF-Anschlüsse: | 4 |
| Anzahl Faseranschlüsse: | 20 |
| Optischer Kabelverbinder: | SFP+ |
| Anzahl QSFP28-Ports: | 2 |
| Anzahl SFP28-Ports: | 4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| Netzwerk | |
| Netzstandard: | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1Qav, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1ak, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ac, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ak, IEEE 802.3ba, IEEE 802.3bj, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3x |
| 10G-Unterstützung: | |
| Port-Spiegelung: | |
| Richtlinienbasiertes Routing: | |
| Unterstützung Datenflusssteuerung: | |
| Link Aggregation: | |
| Broadcast-Sturmkontrolle: | |
| Ratenbeschränkung: | |
| Spannbaum-Protokoll: | |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 1000,2500,5000,10000 Mbit/s |
| VLAN-Unterstützung: | |
| Anzahl der VLANs: | 4093 |
| Datenübertragung | |
| MAC-Adressentabelle: | 32000 Eintragungen |
| Durchsatz: | 1000 Gbit/s |
| Statische Route: | |
| Jumbo Frames Unterstützung: | |
| Jumbo-Frames: | 12288 |
| Datenpaket-Pufferspeicher: | 8 MB |
| Sicherheit | |
| DHCP-Funktionen: | DHCP client, DHCP server, DHCP snooping |
| Zugriffkontrollliste: | |
| IGMP-Snooping: | |
| IGMP-Proxy: | |
| MAC Adressen Filtern: | |
| Statische Anschlusssicherheit: | |
| SSH-/SSL-Unterstützung: | |
| Autentifizierungstyp: | IEEE 802.1x, RADIUS, TACACS+ |
| Multicast-Funktionen | |
| Multicast Unterstützung: | |
| Multicast-Funktionen: | Schnittstellen-basierte Multicast-Traffic-Statistiken |
| Protokolle | |
| Management-Protokolle: | SNMP |
| GARP VLAN Registration Protocol GVRP: | |
| Router Protokoll: | BGP, OSPFv2, OSPFv3, VRRP |
| Design | |
| Rack-Einbau: | |
| Formfaktor: | 1U |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Reset-Knopf: | |
| LED-Anzeigen: | |
| Ungenutzter Lüfter-Support: | |
| Anzahl Lüfter: | 2 Lüfter |
| Leistungen | |
| Geräuschpegel: | 50 dB |
| Upgradefähige Firmware: | |
| Energie | |
| Energiequelle: | AC |
| Netzteil enthalten: | |
| Unterstützung für redundantes Netzteil: | |
| Anzahl von Stromversorgungseinheiten: | 2 |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Stromverbrauch Standardbetrieb: | 70 W |
| Stromverbrauch max.: | 105 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90 |
| Wärmeableitung: | 359 BTU/h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 442 mm |
| Tiefe: | 375 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Gewicht: | 6 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 470 mm |
| Verpackungstiefe: | 534 mm |
| Verpackungshöhe: | 100 mm |
| Paketgewicht: | 7,74 kg |
| Logistikdaten | |
| Zolltarifnummer TARIC: | 85176200 |
| Ursprungsland: | Taiwan |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!