Logitech G 943-000785, schwarz, Gaming-Mauspad, 340x280x1mm
13,21 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 06.05
Zustellung zw. 07.05 - 11.05
- Breite: 340 mm
- Tiefe: 280 mm
- Dicke: 1 mm
- Material: Gummi
- Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Produktfarbe: Schwarz
- Gaming-Mauspad: Ja
- Anti-Rutsch-Basis: Ja
- Handgelenkauflage: Nein
weitere Informationen
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Gaming-Mauspad: | |
| Handgelenkauflage: | Nein |
| Material: | Gummi |
| Anti-Rutsch-Basis: | |
| Oberflächenmaterial: | Textil |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 340 mm |
| Tiefe: | 280 mm |
| Dicke: | 1 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Verpackungsbreite: | 50 mm |
| Verpackungstiefe: | 50 mm |
| Verpackungshöhe: | 290 mm |
| Paketgewicht: | 126 g |
| Lieferumfang | |
| Akkus/Batterien enthalten: | Nein |
| Verpackungsinhalt: | Mauspad Bedienungsanleitung |
| Logistikdaten | |
| Breite des Versandkartons: | 118 mm |
| Länge des Versandkartons: | 118 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 320 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 662 g |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!

