Logitech 961-000490
217,25 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 06.05
Zustellung zw. 07.05 - 11.05
- Innen & Außen IP-Sicherheitskamera
- 1920 x 1080 Pixel
- Kabellos WLAN
- Nachtsicht 4.572 m IR
- Patrone (Form) Tisch/Wand
- IP64
- Schwarz
- 253 g
weitere Informationen
keine Ergebisse
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Typ: | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützte Positionierung: | Innen & Außen |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Design | |
| Befestigungstyp: | Tisch/Wand |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Formfaktor: | Patrone Form |
| LED-Anzeigen: | |
| Internationale Schutzart IP-Code: | IP64 |
| Kamera | |
| Kameraschwenkkontrolle: | Nein |
| Kamera-Schwenksteuerung: | Nein |
| Betrachtungswinkel des Objektivs, diagonal: | 180° |
| Nachtsicht | |
| Nachtsicht: | |
| Nachtsichtdistanz: | 4.572 m |
| LED Typ: | IR |
| Anzahl der Beleuchtungs-LEDs: | 2 |
| Video | |
| Maximale Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 1920 x 1080 HD 1080 |
| Unterstützte Video-Modi: | 1080p |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Audio-System: | 2-Wege |
| Eingebautes Mikrofon: | |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | Nein |
| WLAN: | |
| Bluetooth: | Nein |
| WLAN-Standards: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 802.11n |
| Speichermedium | |
| Eingebaute HDD: | Nein |
| Energie | |
| Energiequelle: | AC |
| Stromstecker-Typ: | Typ C |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | -20 - 50 °C |
| Systemanforderung | |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | iOS, iPadOS |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | Anforderungen für HomeKit:– Einrichtung von Circle View in der Home-App auf einem iPhone mit iOS 13.x oder höher bzw. einem iPad mit iPadOS 13.x oder höher.– HomeKit Secure Video erfordert einen Home Hub HomePod/Apple TV mit tvOS 13.x oder höher/iPad mitiPadOS 13.x oder höher für standortferne Live-Beobachtung und -Benachrichtigungen, Aktivitätsverlauf, Automatisierung und intelligente Erkennung– Unterstützter iCloud Plan zum Speichern des Aktivitätsverlaufs: eine Kamera mit einem 200-GB-Plan/bis zu 5 Kameras mit einem 2-TB-Plan Pläne können geändert werden. Weitere Details erhalten Sie von Apple.com. |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 67,2 mm |
| Tiefe: | 70,5 mm |
| Höhe: | 56,8 mm |
| Gewicht: | 253 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 84 mm |
| Verpackungstiefe: | 147 mm |
| Verpackungshöhe: | 179 mm |
| Paketgewicht: | 515 g |
| Lieferumfang | |
| Anzahl der Kameras: | 1 |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Montageset: | |
| Schnellstartübersicht: | |
| Akkus/Batterien enthalten: | Nein |
| Verpackungsinhalt: | 2,4 GHz WLAN-basierte 802,11 b/g/n wetterfeste Full HD-Überwachungskamera mit 3 Meter langem Stromkabel Stromversorgung über USB-Verbindung für Innenräume Hardware zur Wandmontage Schnellstartanleitung |
| Sonstige Funktionen | |
| Umgebungslichtsensor: | |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 85258900 |
| Breite des Versandkartons: | 175 mm |
| Länge des Versandkartons: | 308 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 192 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 2,28 kg |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!