Intel NUC 8 Rugged Board NUC8CCHBN, 5 pack, NUC BGA 1296 Mainboard, max. 4 GB, 2x HDMI 2.0
190,39 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
nur noch 1 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 07.04
Zustellung zw. 08.04 - 12.04
- Motherboardformfaktor: NUC
- Prozessorsockel: BGA 1296
- Prozessorhersteller: Intel
- Kompatible Prozessoren: Intel Celeron N
- Unterstützte Arbeitsspeicher: LPDDR3-SDRAM
- RAM-Speicher maximal: 4 GB
- Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: M.2
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
- HDMI-Version: 2.0
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
- WLAN: Nein
weitere Informationen
keine Ergebisse
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorhersteller: | Intel |
| Prozessorsockel: | BGA 1296 |
| Kompatible Prozessoren: | Intel® Celeron® N |
| Lithographie: | 14 nm |
| Prozessor: | N3350 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 2 |
| Speicher | |
| Unterstützte Arbeitsspeicher: | LPDDR3-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal: | 4 GB |
| Speicherkapazität: | 4 GB |
| Speicher-Controller | |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: | M.2 |
| Unterstützte Speicherlaufwerke: | SSD |
| Interne Speicherkapazität: | 64 GB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| Grafik | |
| Parallele Verarbeitungstechnologie: | Nicht unterstützt |
| Eingebaute Grafikadapter: | Nein |
| Grafikkarte-Familie: | Intel |
| Grafikkarte: | Intel® HD Graphics 500 |
| Anzahl der Display unterstützt: | 2 |
| Interne E/A-Anschlüsse | |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anschlüsse: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anschlüsse: | 0 |
| E/A-Anschlüsse auf der Rückseite | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| Anzahl VGA D-Sub Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse: | 0 |
| HDMI-Version: | 2.0 |
| Netzwerk | |
| WLAN: | Nein |
| Ethernet/LAN: | |
| Ethernet Schnittstellen Typ: | Gigabit Ethernet |
| LAN-Controller: | Intel® I211-AT |
| Merkmale | |
| Komponente für: | Mini PC |
| Motherboardformfaktor: | NUC |
| Motherboard Chipsatz Familie: | Intel |
| DC input Spannung: | 12 - 24 V |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10 x64 |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 10, 64-bit |
| Erweiterungssteckplätze | |
| PCI-Express-Slots-Version: | 2.0 |
| BIOS | |
| BIOS-Typ: | EFI |
| Systemverwaltung BIOS SMBIOS Version: | 2.5 |
| Prozessor Besonderheiten | |
| Trusted Platform Module TPM: | Nein |
| Intel® Trusted-Execution-Technik: | Nein |
| Intel® AES New Instructions Intel® AES-NI: | |
| Intel® Virtualization Technologie VT-X: | |
| Intel® Virtualisierungstechnik für direkte I/O VT-d: | |
| Intel® Platform Trust Technology Intel® PTT: | |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84733020 |
| Sonstige Funktionen | |
| Interner Speichertyp: | LPDDR3-SDRAM |
| Serielles Port via internem Header: | |
| Zusätzliche Kopfzeilen: | Front_panel PWR, RST, 5V, 5Vsby, 3.3Vsby; Internal 2x2 power connector |
| Prozessor Lithografie: | 14 nm |
| Prozessorfamilie: | Intel® Celeron® N |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 1,1 GHz |
| Warenklassifizierungssystem zur automatisierten Nachverfolgung CCATS: | G157815L2 |
| Exportkontroll-Klassifizierungsnummer ECCN: | 5A992C |
| Technische Details | |
| Anzahl der USB-Anschlüsse: | 4 |
| M. 2-Karten-Slot Speicher: | 2280 M-key |
| M.2-Kartenslot kabellos: | 2230 E-key |
| Startdatum: | Q2'21 |
| Status: | Launched |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!