MSI Clutch GM08 schwarz Maus, Beidhändig, Gaming, USB
29,38 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 15.04
Zustellung zw. 16.04 - 20.04
- Formfaktor: Beidhändig
- Zweck: Gaming
- Knopfanzahl: 6
- Scroll Typ: Rad
- Bewegungerfassungs Technologie: Optisch
- Bewegung Auflösung: 4200 DPI
- Stimmabgabe Rate: 1000 Hz
- Geräteschnittstelle: USB Typ-A
- Kabellänge: 1,8 m
- Energiequelle: Kabel
- Produktfarbe: Schwarz
- Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Abmessungen: 68,5x128x40,5 mm
weitere Informationen
keine Ergebisse
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Maus | |
|---|---|
| Zweck: | Gaming |
| Geräteschnittstelle: | USB Typ-A |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Bewegung Auflösung: | 4200 DPI |
| Scroll Typ: | Rad |
| Knopfanzahl: | 6 |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Tastenhaltbarkeit Millionen Klicks: | 10 |
| Stimmabgabe Rate: | 1000 Hz |
| Design | |
| Formfaktor: | Beidhändig |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Beleuchtung: | |
| Farben der Beleuchtung: | Rot |
| Ergonomie | |
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Energie | |
| Energiequelle: | Kabel |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 68,5 mm |
| Tiefe: | 128 mm |
| Höhe: | 40,5 mm |
| Gewicht: | 92 g |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Verpackungsbreite: | 120 mm |
| Verpackungstiefe: | 53 mm |
| Verpackungshöhe: | 252 mm |
| Paketgewicht: | 210 g |
| Verpackungsart: | Box |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84716070 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!