MSI Vigor GK30 schwarz Tastatur, Layout: DE, mechanisch, RGB
51,37 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 09.04
Zustellung zw. 10.04 - 14.04
- Tastatursprache: Deutsch
- Tastatur-Switch: Mechanischer Switch
- Numerisches Keypad: Ja
- Produktfarbe: Schwarz
- Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Übertragungstechnik: Kabelgebunden
- Geräteschnittstelle: USB
- Kabellänge: 1,8 m
- Hintergrundbeleuchtung: Ja
- Typ der Hintergrundbeleuchtung: RGB-LED
- Maus enthalten: Nein
- Besonderheiten: Perfekte Wahl für Gaming und reguläre Nutzung | Besondere Gaming Base für bessere Stabilität und weniger Rutschen | RGB MSI Mystic Light zur Personalisierung | Wasserresistentes Layout zur einfachen Reinigung
weitere Informationen
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:

Logitech B100 schwarz Optical USB Maus
8,00
Angebot

Cherry MC1000 corded Mouse weiß/grau, USB Maus
6,83

Cherry MC1000 corded Mouse schwarz, USB
8,66
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Tastatur | |
|---|---|
| Empfohlene Nutzung: | Gaming |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle: | USB |
| Tastatur-Switch: | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau: | QWERTZ |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Eingabegerät: | Nein |
| Tastatur Formfaktor: | Volle Größe 100 |
| Numerisches Keypad: | |
| Lebensdauer der Tastaturtasten: | 12 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten: | |
| Überschlag: | 6-Key-Rollover |
| Design | |
| Hintergrundbeleuchtung: | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | RGB-LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung: | Mehrfarbig |
| Einstellbare Hintergrundbeleuchtung: | |
| Tastatur-Stil: | Gerade |
| Handgelenkauflage: | Nein |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Merkmale | |
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Anti-ghosting: | |
| Energie | |
| Energiequelle: | USB |
| Maus | |
| Maus enthalten: | Nein |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Keyboard Abmessungen BxTxH: | 438 x 157 x 38 mm |
| Tastaturgewicht: | 1,04 kg |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Produkte: | 1 Stücke |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!