MSI Clutch GM11 schwarz Maus, linkshänder, Gaming, USB
33,77 €
inkl. MwSt.
Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.
keine Angabe einer genauen Lieferzeit möglich
- Formfaktor: Linkshändig
- Zweck: Gaming
- Knopfanzahl: 6
- Scroll Typ: Rad
- Bewegungerfassungs Technologie: Optisch
- Bewegung Auflösung: 5000 DPI
- Stimmabgabe Rate: 125,250,500,1000 Hz
- Geräteschnittstelle: USB Typ-A
- Kabellänge: 1,8 m
- Energiequelle: Kabel
- Produktfarbe: Schwarz
- Abmessungen: 62x118x37 mm
weitere Informationen
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Maus | |
|---|---|
| Zweck: | Gaming |
| Geräteschnittstelle: | USB Typ-A |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Bewegung Auflösung: | 5000 DPI |
| Scroll Typ: | Rad |
| Knopfanzahl: | 6 |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Tastenhaltbarkeit Millionen Klicks: | 10 |
| Anpassbare Bewegungsauflösung: | |
| Stimmabgabe Rate: | 125,250,500,1000 Hz |
| Design | |
| Formfaktor: | Linkshändig |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Beleuchtung: | |
| Farben der Beleuchtung: | Blau, Grün, Rot |
| Ergonomie | |
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Energie | |
| Energiequelle: | Kabel |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 62 mm |
| Tiefe: | 118 mm |
| Höhe: | 37 mm |
| Gewicht: | 89 g |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Paketgewicht: | 249 g |
| Verpackungsart: | Box |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84716070 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!