ASRock DeskMini X600/USB4, AMD AM5, 2x DDR5 SO-DIMM, Barebone
198,54 €
inkl. MwSt.
Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 30.04
Zustellung zw. 01.05 - 05.05
- Typ: Mini-PC
- Chipsatz: AMD X600
- Sockel: AMD AM5
- CPU: nein (max. 65W TDP)
- CPU-Kompatibilität: Ryzen 9000, Ryzen PRO 8000, Ryzen 8000, Ryzen PRO 7000, Ryzen 7000, TDP-Limit| 65W (Hersteller-Liste)
- RAM: 2x DDR5 SO-DIMM, dual PC5-51200S/DDR5-6400, max. 96GB (UDIMM)
- Festplatte: 2x SATA 6Gb/s, 1x M.2/M-Key (PCIe 5.0 x4, 2280), 1x M.2/M-Key (PCIe 4.0 x4, 2280)
- Schächte intern: 2x 2.5 (9.5mm)
- Grafik: CPU (iGPU)
- Anschlüsse hinten: 1x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, 1x USB4 mit DisplayPort, 2x USB-A 3.0 (5Gb/s), 1x RJ-45 2.5Gb LAN (Realtek RTL8125B-CG), 1x Hohlbuchse (Netzanschluss)
- Anschlüsse vorne/Seite: 1x USB-C 3.0 (5Gb/s), 1x USB-A 3.0 (5Gb/s), 2x 3.5mm Klinke (Realtek ALC269)
- Nachrüstbare Anschlüsse vorne/Seite: 2x USB-A 2.0 (480Mb/s)
- Erweiterungsslots: 1x M.2/E-Key (PCIe, 2230)
- Audio: Realtek ALC269
- Netzteil: extern, 1x Hohlstecker (120W/19V)
- VESA-Halterung: 75x75/100x100 (optional)
- Volumen: 1.9l
- CPU-Kühler: inkludiert, max. 47mm
- Sicherheitsschloss (Kensington), Mini-STX
weitere Informationen
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Prozessor | |
|---|---|
| Eingebauter Prozessor: | Nein |
| Prozessorhersteller: | AMD |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen |
| Speicher | |
| Installierter interner Speicher: | Nein |
| Arbeitsspeicher Typ: | SO-DIMM |
| Anzahl der Speichersteckplätze: | 2 |
| RAM-Speicher maximal: | 128 GB |
| Ohne ECC: | |
| Speichermedium | |
| Installierte Speichertreiber: | Nein |
| Unterstützte Speicherlaufwerke: | SSD |
| unterstützte Speicherlaufwerksgrößen: | 2.5" |
| Speicherlaufwerk Schnittstelle: | M.2, Serial ATA III |
| RAID Level: | 0, 1 |
| Grafik | |
| Eingebaute Grafikadapter: | |
| Grafikkarte-Familie: | AMD |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN: | |
| WLAN: | Nein |
| LAN-Controller: | Realtek RTL8125 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl VGA D-Sub Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | |
| Gleichstrom-Anschluss DC: | |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Anzahl der M.2 M-Steckplätze: | 2 |
| Design | |
| Gehäusetyp: | 1,92 l großer PC |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produkttyp: | PC Barebone |
| Leistungen | |
| Motherboard Chipsatz: | AMD X600 |
| Prozessorsockel: | Sockel AM5 |
| Audio-Chip: | Realtek ALC269 |
| Software | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 11 x64 |
| Energie | |
| Netzteiltyp: | Interne Stromversorgungseinheit |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 80 mm |
| Tiefe: | 155 mm |
| Höhe: | 155 mm |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!