Microsoft Surface Go 24W Netzteil, 230V
32,35 €
inkl. MwSt.
Ware nicht lagernd
Lieferzeiten von mehr als einer Woche sind zu erwarten.
keine Angabe einer genauen Lieferzeit möglich
- Typ: original
- Kompatibilität: Surface Go
- Leistung: 24W
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Zweck: | Laptop |
| Netzteiltyp: | Drinnen |
| Ausgangsleistung: | 24 W |
| Markenkompatibilität: | Microsoft |
| Kompatibilität: | Surface Go |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 45,7 mm |
| Tiefe: | 27,9 mm |
| Höhe: | 66 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 85044090 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!