goobay Slim 4-Port USB-Hub, USB-C auf USB-C und A Hub 5 Gbit/s USB-C-Stecker > 2x USB-C + 2x USB-A-Buchse
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand morgen, den 04.05
Zustellung zw. 05.05 - 07.05
Maximale Konnektivität für jedes Tablet, Smartphone oder Laptop über nur einen USB-C™-Port: Der Slim-Hub vervielfacht den Anschluss passend für alle USB-A- und USB-C™-Geräte und liefert gleichzeitig SuperSpeed-Datenraten über den USB-3.2-Standard. Nie wieder lästiges Umstecken oder zu wenige Ports – der praktische Multiport-Adapter ist bestens für alle digitalen Herausforderungen gerüstet.
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Anzahl Anschlüsse: | 4 |
| Hostschnittstelle: | USB Typ-C |
| Hub-Schnittstellen: | USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 2 |
| Merkmale | |
| Datenübertragungsrate: | 5000 Mbit/s |
| Produktfarbe: | Grau |
| Gehäusematerial: | Aluminium, Kunststoff |
| Kabellänge: | 0,1 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 107 mm |
| Tiefe: | 24,8 mm |
| Höhe: | 7,6 mm |
| Gewicht: | 20,5 g |
| Technische Details | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, WEEE |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!