Logitech MK545 Advanced, USB, US International Layout
59,17 €
inkl. MwSt.
Ware lagernd
nur noch 2 Stück verfügbar
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 04.05
Zustellung zw. 05.05 - 07.05
- Lieferumfang: Maus, Tastatur
- Layout: US
- Verbindung: kabellos (2.40GHz)
- Abtastung (Maus): LED-rot/IR 1000dpi
- 10 Multimediatasten (4 programmierbar), Unifying kompatibel, Nummernblock
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Tastatur | |
|---|---|
| Empfohlene Nutzung: | Büro |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless |
| Tastaturaufbau: | QWERTY |
| Tastatursprache: | US International |
| Eingabegerät: | Nein |
| Tastatur Formfaktor: | Volle Größe 100 |
| Numerisches Keypad: | |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Tastatur-Stil: | Gerade |
| Handgelenkauflage: | |
| Anpassbare Tastaturhöhe: | |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| LED-Anzeigen: | |
| Merkmale | |
| Kabellose Reichweite: | 10 m |
| Energie | |
| Energiequelle: | Akku |
| Tastatur Batterietyp: | AA |
| Anzahl der Batterien Tastatur: | 2 |
| Akku-/Batterietechnologie: | Alkali |
| Akku-/Batteriekapazität: | 2000 mAh |
| Lebensdauer der Batterie: | 36 Monat e |
| Akku-/Batterietyp: | AA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 4 |
| Maus | |
| Maus enthalten: | |
| Formfaktor: | rechts |
| Bewegung Auflösung: | 1000 DPI |
| Knopfanzahl: | 7 |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Bildlaufrad: | |
| Scroll Typ: | Rad |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Tastenfunktionen: | Vorwärts |
| Maus Batterietyp: | AA |
| Batterienanzahl Maus: | 2 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | – Windows-basierter PC– USB-Anschluss– Internetverbindung nur zum Herunterladen der optionalen Software– Chrome OS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Keyboard Abmessungen BxTxH: | 457,3 x 193,5 x 24 mm |
| Tastaturgewicht: | 805 g |
| Produktabmessungen B x T x H: | 65 x 120 x 41 mm |
| Mausgewicht: | 83 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 48 mm |
| Verpackungstiefe: | 530 mm |
| Verpackungshöhe: | 200 mm |
| Paketgewicht: | 1,25 kg |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Produkte: | 2 Stücke |
| Receiver enthalten: | |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-A |
| Receiver Typus: | Nano-Empfänger |
| Akkus/Batterien enthalten: | |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84716060 |
| Breite des Versandkartons: | 300 mm |
| Länge des Versandkartons: | 365 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 270 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 5,16 kg |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
