Logitech MX Master 4 for Business graphit Maus, rechtshänder Büro, Bluetooth
131,85 €
inkl. MwSt.
Ware lagernd
nur noch 2 Stück verfügbar
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 04.05
Zustellung zw. 05.05 - 07.05
- Formfaktor: rechts
- Zweck: Büro
- Knopfanzahl: 8
- Scroll Typ: Rad
- Anzahl der Scroll-Rollen: 2
- Bewegungerfassungs Technologie: Laser
- Bewegung Auflösung: 8000 DPI
- Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth
- Energiequelle: Batterien
- Produktfarbe: Graphit
- Oberflächenfärbung: Einfarbig
- Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie
- Abmessungen: 88,4x128,2x50,8 mm
- Besonderheiten: Verbesserte Konnektivität| Umfasst einen Logi Bolt USB-C-Empfänger und einen neuen Funkchip für eine doppelt so leistungsstarke Konnektivität(1) mit vollständig verschlüsselten, FIPS-konformen Anschlüssen für erstklassige Sicherheit | Hochwertige, strapazierfähige Materialien| Die Logitech MX Master Büro-Maus ist besonders schmutzabweisend(1) und leichter zu reinigen, sodass sie länger gut aussieht | Abtastung auf jeder Oberfläche| Pixelgenaue Präzision mit dem 8K-DPI-Darkfield-Lasersensor. Diese Darkfield-Maus ermöglicht eine präzise Abtastung sogar auf Glas(2) | Scrollen mit MagSpeed| Gleiten Sie nur so durch 1.000 Zeilen pro Sekunde oder scrollen Sie zeilenweise mit pixelgenauer Präzision – erleben Sie mühelose Kontrolle mit dieser fortschrittlichen Maus | Leises, konzentriertes Arbeiten| Die Technologie für leisere Klicks reduziert die Klickgeräusche um 90 %(3) – für weniger Ablenkung, damit Sie und Ihre Sitznachbarn sich besser auf Ihre Arbeit konzentrieren können | Schneller Zugriff auf Tools| Der Actions Ring(4) ermöglicht sofortige Befehle auf Knopfdruck. Schnelles Umschalten zwischen Geräten mit Easy-Switch| Damit ist diese Multi-Device-Maus ideal für nahtloses Multitasking | Spürbare Präzision| Passen Sie über Logi Options+(5) das App-spezifische haptische Feedback für eine präzise Steuerung an; erhalten Sie sanfte haptische Rückmeldungen zu Akkustand und Verbindung | Leichter zu recyceln| Setzt neue Maßstäbe für Recycling mit einem Design, das Recyclingbetrieben das Zerlegen in seine verschiedenen Komponenten erleichtert
weitere Informationen
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Maus | |
|---|---|
| Zweck: | Büro |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless + Bluetooth |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Laser |
| Bewegung Auflösung: | 8000 DPI |
| Scroll Typ: | Rad |
| Knopfanzahl: | 8 |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 2 |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht/Horizontal |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Programmierbare Mausknöpfe: | |
| Anzahl der programmierbaren Tasten: | 6 |
| Leises Klicken: | |
| Anpassbare Bewegungsauflösung: | |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Bluetooth-Version: | 5.1 |
| Bluetooth Low Energy BLE: | |
| Design | |
| Formfaktor: | rechts |
| Produktfarbe: | Graphit |
| Intelligentes, ergonomisches Design: | |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Ergonomie | |
| Kabellose Reichweite: | 10 m |
| Energie | |
| Energiequelle: | Batterien |
| USB Typ-C Ladeport: | |
| Wiederaufladbar: | |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer LiPo |
| Akku-/Batteriekapazität: | 650 mAh |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iPadOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 88,4 mm |
| Tiefe: | 128,2 mm |
| Höhe: | 50,8 mm |
| Gewicht: | 150 g |
| Breite des Receivers: | 1,28 cm |
| Tiefe des Receivers: | 1,41 cm |
| Höhe des Receivers: | 7 mm |
| Receivergewicht: | 0,97 g |
| Batteriegewicht: | 15 g |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 60 mm |
| Verpackungstiefe: | 102 mm |
| Verpackungshöhe: | 148 mm |
| Paketgewicht: | 220 g |
| Verpackungsart: | Box |
| Lieferumfang | |
| Receiver enthalten: | |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-C |
| Akkus/Batterien enthalten: | |
| Benutzerhandbuch: | |
| Akku/Batterie | |
| Akku: | |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | Forest Stewardship Council FSC |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff: | 54 |
| Sonstige Funktionen | |
| Garantiezeit: | 2 Jahre |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 4 Stücke |
| Produkte pro Palettenlage: | 128 Stücke |
| Menge pro ISO Container 20 Fuß: | 27104 Stücke |
| Menge pro ISO Container 40 Fuß: | 55552 Stücke |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!