Logitech Desktop MK120 USB Tastatur-Maus-Kombination
27,00 €
inkl. MwSt.
Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 04.05
Zustellung zw. 05.05 - 07.05
- Lieferumfang: Maus, Tastatur
- Layout: DE
- Verbindung: kabelgebunden, USB 2.0
- Abtastung (Maus): LED-rot/IR 1000dpi
- Nummernblock
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Tastatur | |
|---|---|
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle: | USB |
| Tastaturaufbau: | QWERTZ |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Numerisches Keypad: | |
| Lebensdauer der Tastaturtasten: | 10 Millionen Zeichen |
| Spritzwassergeschützt bis zu: | 60 ml |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Schutzfunktion: | Auslaufsicher |
| LED-Anzeigen: | |
| Merkmale | |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Plug & Play: | |
| Energie | |
| USB Typ-C Ladeport: | Nein |
| USB Power Delivery: | Nein |
| Maus | |
| Maus enthalten: | |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Bewegung Auflösung: | 1000 DPI |
| Knopfanzahl: | 3 |
| Bildlaufrad: | |
| Scroll Typ: | Rad |
| Mauskabellänge: | 1,8 m |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Nein |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | Was benötigt wird:Windows7, 8, 10 oder höherZwei freie USB-Anschlüsse |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Keyboard Abmessungen BxTxH: | 155 x 450 x 23,5 mm |
| Tastaturgewicht: | 550 g |
| Produktabmessungen B x T x H: | 62 x 38 x 113 mm |
| Mausgewicht: | 90 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 163 mm |
| Verpackungstiefe: | 525 mm |
| Verpackungshöhe: | 49 mm |
| Paketgewicht: | 860 g |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Akkus/Batterien enthalten: | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatible Betriebssysteme: | - Windows XP, Windows Vista, Windows 7- Linux kernel 2.6+ |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84716060 |
| Breite des Versandkartons: | 392 mm |
| Länge des Versandkartons: | 456 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 280 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 10,6 kg |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
