Logitech MX Mechanical Graphite, Layout: US, mechanisch, Kaihua/Kailh Choc V2 LOW PROFILE BROWN, Tastatur
188,21 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
nur noch 2 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 08.05
Zustellung zw. 11.05 - 13.05
- Layout: US
- Typ: mechanisch
- Switch-Bezeichnung: Kailh Choc V2 LOW PROFILE Brown
- Beleuchtung: weiß
- Tastenkappen-Niveau: erhaben, rahmenlos
- Tastenkappen-Format: flach
- Tastenkappen-Kuppe: konkav
- Nummernblock: Standard
- Statusanzeige: Capslock (Feststelltaste)
- Gehäuse: Kunststoff
- Gehäusefarbe: mehrfarbig, grau (hellgrau/dunkelgrau); Herstellerbezeichnung| Graphite
- Tastenkappen-Ausführung: mehrfarbig, grau (hellgrau/dunkelgrau)
- Tastenbeschriftung: einfarbig, weiß (transluzent)
- Verbindung: kabellos (2.4GHz, Logi Bolt), USB (USB-A Empfänger) oder kabellos (Bluetooth, LE), Kabel abnehmbar (USB-C Buchse)
- 9 Multimediatasten, Bluetooth-Verbindungen per Taste wechselbar (3 Geräte), FN-Taste, CMD-Taste (Mac-Layout), Annäherungssensor, Bluetooth-Interface, inkl. Logi Bolt-Empfänger, Lichtsensor, Logi Bolt kompatibel
- Switch-Daten:
- Switch-Charakteristik: low profile
- Switch-Kontaktrückmeldung: ohne
- Switch-Dämpfung: ohne
- Switch-Schaltbetätigungskraft: 44.13cN (9.81cN Toleranz) 45.00gf (10.00gf Toleranz)
- Switch-Tastenhub: 3.20mm (0.25mm Toleranz)
- Switch-Druckpunktkraft: 53.94cN (9.81cN Toleranz) 55.00gf (10.00gf Toleranz)
- Switch-Vorlaufweg: 1.30mm (0.30mm Toleranz)
- Switch-Lebensdauer: 50 Mio.
weitere Informationen
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Tastatur | |
|---|---|
| Empfohlene Nutzung: | Büro |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless + Bluetooth |
| Tastatur-Switch: | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau: | QWERTY |
| Tastatursprache: | US International |
| Eingabegerät: | Nein |
| Tastatur Formfaktor: | Volle Größe 100 |
| Numerisches Keypad: | |
| Tastatur-Tastenprofil: | Niedriges Profil |
| Unterstützung mehrerer Geräte: | |
| Kurzbefehle: | |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Bluetooth Low Energy BLE: | |
| Design | |
| Hintergrundbeleuchtung: | |
| Produktfarbe: | Graphit |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung: | Weiß |
| Einstellbare Hintergrundbeleuchtung: | |
| Tastatur-Stil: | Gerade |
| Intelligentes, ergonomisches Design: | |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Merkmale | |
| Kabellänge: | 1 m |
| Energie | |
| Energiequelle: | Akku |
| Tastatur Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer LiPo |
| Akku-/Batteriekapazität: | 1500 mAh |
| Lebensdauer der Batterie: | 10 Monat e |
| Wiederaufladbar: | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Aufladequelle: | USB Typ-C |
| Maus | |
| Maus enthalten: | Nein |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja, MacOS |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | Was benötigt wird:- Internetverbindung zum Herunterladen der Software- Logi Options+ Software1 unter macOS und Windows.– Bluetooth Low Energy-fähiges Gerät: Windows 10, 11, oder höher, macOS 10.15 oder höher, iOS 14 oder höher4, iPadOS 14 oder höher4, Linux4, ChromeOS4, Android 8.0 oder höher4.- Verfügbarer USB-A-Anschluss für Verbindung über EmpfängerWichtig: Auf Ihrem macOS-Computer könnte FileVault aktiviert sein. Dies könnte Sie daran hindern, bei Start oder Neustart Ihr Kennwort einzugeben, wenn Sie mit Bluetooth verbunden sind. Verwenden Sie in diesem Fall den Logi Bolt Empfänger. |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS, iPadOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Keyboard Abmessungen BxTxH: | 433,85 x 131,55 x 26,1 mm |
| Tastaturgewicht: | 828 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 149 mm |
| Verpackungstiefe: | 460 mm |
| Verpackungshöhe: | 54 mm |
| Paketgewicht: | 1,16 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Produkte: | 1 Stücke |
| Receiver enthalten: | |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-A |
| Receiver Typus: | Nano-Empfänger |
| Empfängerdimensionen B x T x H: | 14,4 x 6,6 x 18,4 mm |
| Receivergewicht: | 2 g |
| Akkus/Batterien enthalten: | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C |
| Betriebsanleitung: | |
| Verpackungsinhalt: | Tastatur Logi Bolt Empfänger USB-C-Ladekabel USB-A-zu-USB-C Bedienungsanleitung |
| Sonstige Funktionen | |
| Kompatibilität: | Logi Bolt |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84716060 |
| Breite des Versandkartons: | 187 mm |
| Länge des Versandkartons: | 246 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 76 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 900 g |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
