Logitech MK470 Slim Wireless Keyboard und Mouse Combo grau, Layout: US, Tastatur
49,90 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
nur noch 1 Stück verfügbar
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 06.05
Zustellung zw. 07.05 - 11.05
- Lieferumfang: Maus, Tastatur
- Layout: US
- Verbindung: kabellos (2.40GHz)
- Abtastung (Maus): LED-rot/IR 1000dpi
- Nummernblock
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Tastatur | |
|---|---|
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless |
| Tastaturaufbau: | QWERTY |
| Tastatursprache: | US International |
| Eingabegerät: | Nein |
| Tastatur Formfaktor: | Volle Größe 100 |
| Numerisches Keypad: | |
| Windows Tasten: | |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Produktfarbe: | Graphit |
| Tastatur-Stil: | Gerade |
| Handgelenkauflage: | Nein |
| Merkmale | |
| Kabellose Reichweite: | 10 m |
| Energie | |
| Energiequelle: | Akku |
| Tastatur Batterietyp: | AAA |
| Anzahl der Batterien Tastatur: | 2 |
| Akku-/Batterietechnologie: | Alkali |
| Akku-/Batteriekapazität: | 1000 mAh |
| Lebensdauer der Batterie: | 36 Monat e |
| Akku-/Batterietyp: | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 3 |
| Maus | |
| Maus enthalten: | |
| Formfaktor: | Beidhändig |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Bewegung Auflösung: | 1000 DPI |
| Knopfanzahl: | 3 |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Bildlaufrad: | |
| Scroll Typ: | Rad |
| Maus Batterietyp: | AA |
| Maus Batterielebensdauer: | 18 Monat e |
| Batterienanzahl Maus: | 1 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | Windows ChromeOS Funktioniert mit Surface |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Keyboard Abmessungen BxTxH: | 143,9 x 21,3 x 373,5 mm |
| Tastaturgewicht: | 558 g |
| Produktabmessungen B x T x H: | 59 x 107 x 26,5 mm |
| Mausgewicht: | 100 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 150 mm |
| Verpackungstiefe: | 455 mm |
| Verpackungshöhe: | 35 mm |
| Paketgewicht: | 861 g |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Produkte: | 1 Stücke |
| Receiver enthalten: | |
| Receiver Typus: | Nano-Empfänger |
| Empfängerdimensionen B x T x H: | 18,7 x 6,1 x 14,4 mm |
| Receivergewicht: | 2 g |
| Akkus/Batterien enthalten: | |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84716060 |
| Breite des Versandkartons: | 336 mm |
| Länge des Versandkartons: | 366 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 242 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 6,98 kg |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
