Logitech MK545 Advanced, Layout: DE, Tastatur
47,13 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 13.05
Zustellung zw. 14.05 - 18.05
- Lieferumfang: Maus, Tastatur
- Layout: DE
- Verbindung: kabellos (2.40GHz)
- Abtastung (Maus): LED-rot/IR 1000dpi
- 10 Multimediatasten (4 programmierbar), Unifying kompatibel, Nummernblock
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Tastatur | |
|---|---|
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle: | USB |
| Tastaturaufbau: | QWERTZ |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Eingabegerät: | Nein |
| Tastatur Formfaktor: | Volle Größe 100 |
| Numerisches Keypad: | |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Tastatur-Stil: | Gerade |
| Handgelenkauflage: | Nein |
| Energie | |
| Energiequelle: | Akku |
| Tastatur Batterietyp: | AA |
| Anzahl der Batterien Tastatur: | 2 |
| Akku-/Batterietechnologie: | Alkali |
| Akku-/Batteriekapazität: | 2000 mAh |
| Akku-/Batterietyp: | AA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 6 |
| Maus | |
| Maus enthalten: | |
| Formfaktor: | rechts |
| Bildlaufrad: | |
| Scroll Typ: | Rad |
| Maus Batterietyp: | AA |
| Batterienanzahl Maus: | 2 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 7, Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 48 mm |
| Verpackungstiefe: | 530 mm |
| Verpackungshöhe: | 200 mm |
| Paketgewicht: | 1,25 kg |
| Lieferumfang | |
| Anzahl enthaltener Produkte: | 1 Stücke |
| Receiver enthalten: | |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-A |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84716060 |
| Breite des Versandkartons: | 202 mm |
| Länge des Versandkartons: | 539 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 218 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 5,56 kg |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
