Logitech Corded Keyboard for Business K280e, schwarz, USB, DE
20,84 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 13.05
Zustellung zw. 14.05 - 18.05
- Layout: DE
- Typ: Rubber Dome
- Tastenkappen-Niveau: regulär, mit Rahmen, Chiclet
- Tastenkappen-Format: flach
- Tastenkappen-Kuppe: gerade
- Nummernblock: Standard
- Statusanzeige: Capslock, Num, Rollen
- Handballenauflage: fest
- Gehäuse: Kunststoff
- Verbindung: kabelgebunden, USB-A 2.0
- spritzwassergeschützt, FN-Taste
- Switch-Daten:
weitere Informationen
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Tastatur | |
|---|---|
| Empfohlene Nutzung: | Büro |
| Übertragungstechnik: | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle: | USB |
| Tastatur-Switch: | Membran Key Switch |
| Tastaturaufbau: | QWERTZ |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Eingabegerät: | Nein |
| Tastatur Formfaktor: | Volle Größe 100 |
| Numerisches Keypad: | |
| Tastatur - Tastenanzahl: | 104 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten: | 20 Millionen Zeichen |
| Kurzbefehle: | |
| Multimedia-Tasten: | |
| USB-Hub: | Nein |
| Zweck: | PC / Server |
| Fingerabdruckscanner: | Nein |
| Schlüsselfahrtstrecke: | 2,2 mm |
| Tastenabstand: | 1,9 cm |
| Leise Tasten: | |
| Geräuschpegel: | 45 dB |
| Spritzwassergeschützt bis zu: | 60 ml |
| Winkeleinstellung mind.: | 0° |
| Winkeleinstellung max.: | 8° |
| Tastaturtastentechnologie: | Kolben |
| Zertifizierung: | FCC, GS |
| Design | |
| Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Tastatur-Stil: | Gerade |
| Flexible Tastatur: | |
| Full-size Tastatur: | |
| Handgelenkauflage: | |
| Anpassbare Tastaturhöhe: | |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Schutzfunktion: | Auslaufsicher |
| LED-Anzeigen: | |
| Mittlere Zeit bis zum Ausfall MTTF: | 150000 h |
| Merkmale | |
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Plug & Play: | |
| Energie | |
| Energiequelle: | USB |
| USB Typ-C Ladeport: | Nein |
| Energieverbrauch: | 16 mA |
| USB Power Delivery: | Nein |
| Maus | |
| Maus enthalten: | Nein |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 70 °C |
| Nachhaltigkeit | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS, CE |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Keyboard Abmessungen BxTxH: | 459 x 182 x 20 mm |
| Tastaturgewicht: | 930 g |
| Verpackungsdaten | |
| Schnellstartübersicht: | |
| Verpackungsbreite: | 188 mm |
| Verpackungstiefe: | 480 mm |
| Verpackungshöhe: | 27 mm |
| Paketgewicht: | 1,05 kg |
| Verpackungsart: | Box |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84716060 |
| Breite des Versandkartons: | 292 mm |
| Länge des Versandkartons: | 492 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 202 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 11 kg |
| Nachhaltigkeitskonformität: | |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
