Logitech K780 Bluetooth Tastatur
107,81 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 06.05
Zustellung zw. 07.05 - 11.05
- Layout: DE
- Typ: Rubber Dome
- Tastenkappen-Niveau: regulär, mit Rahmen, Chiclet
- Tastenkappen-Format: flach
- Tastenkappen-Kuppe: konkav (rund)
- Nummernblock: Standard
- Gehäuse: Kunststoff
- Gehäusefarbe: mehrfarbig, schwarz/weiß
- Tastenkappen-Ausführung: einfarbig, schwarz
- Tastenbeschriftung: einfarbig, weiß
- Verbindung: kabellos (2.4GHz), USB oder kabellos (Bluetooth)
- 7 Multimediatasten, Bluetooth-Verbindungen per Taste wechselbar, FN-Taste, Logitech Unifying Empfänger, Smartphone/Tablet-Halterung
- Switch-Daten:
weitere Informationen
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Tastatur | |
|---|---|
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless + Bluetooth |
| Tastaturaufbau: | QWERTZ |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Eingabegerät: | Nein |
| Tastatur Formfaktor: | Volle Größe 100 |
| Numerisches Keypad: | |
| Tastatur - Tastenanzahl: | 107 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten: | 10 Millionen Zeichen |
| Kurzbefehle: | |
| Anzahl der Sachnelltasten: | 9 |
| USB-Hub: | Nein |
| Zweck: | Universal |
| Fingerabdruckscanner: | Nein |
| Schlüsselfahrtstrecke: | 2,2 mm |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Tastenabstand: | 1,9 cm |
| Leise Tasten: | |
| Geräuschpegel: | 45 dB |
| Tastaturtastentechnologie: | Schere |
| Ein-/Ausschalter: | |
| Zertifizierung: | CE, FCC, CB |
| Design | |
| Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Tastatur-Stil: | Gerade |
| Full-size Tastatur: | |
| Handgelenkauflage: | Nein |
| Material: | Metall, Kunststoff, Gummi |
| LED-Anzeigen: | Akku |
| LED-Batterieanzeige: | |
| Mittlere Zeit bis zum Ausfall MTTF: | 150000 h |
| Merkmale | |
| Kabellose Reichweite: | 10 m |
| Plug & Play: | |
| Energie | |
| Energiequelle: | Akku |
| Tastatur Batterietyp: | AAA |
| Anzahl der Batterien Tastatur: | 2 |
| Akku-/Batterietechnologie: | Alkali |
| Akku-/Batteriekapazität: | 1000 mAh |
| Automatische Abschaltung: | |
| Lebensdauer der Batterie: | 24 Monat e |
| Wiederaufladbar: | |
| Akku-/Batterietyp: | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 2 |
| Maus | |
| Maus enthalten: | Nein |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | |
| Mac-Kompatibilität: | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja, MacOS |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | Computer, Telefone und Tablets, die externe Tastaturen unterstützen.PC: Windows10 oder höherMac: Mac OS 10.14 oder höherChrome OSiPad OS 13.4 oder höherApple: iOS 11 oder späterAndroid Tablet oder Smartphone: Android 7 oder höher.USB-Verbindung: Freier USB-Anschluss erforderlichBluetooth-Verbindung: BluetoothSmart-fähiges Gerät mit Tastaturunterstützung erforderlich HID-Profil. |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, iOS, iPadOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 60 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Keyboard Abmessungen BxTxH: | 380 x 22 x 158 mm |
| Tastaturgewicht: | 875 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 169 mm |
| Verpackungstiefe: | 400 mm |
| Verpackungshöhe: | 33 mm |
| Paketgewicht: | 1,08 kg |
| Verpackungsvolumen: | 2231 cm³ |
| Verpackungsart: | Box |
| Lieferumfang | |
| Receiver enthalten: | |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-A |
| Receiver Typus: | Unifying receiver |
| Vereinigender Receiver: | |
| Akkus/Batterien enthalten: | |
| Benutzerhandbuch: | |
| Sonstige Funktionen | |
| Eingebaut: | Nein |
| Anzahl Kanäle: | 3 Kanäle |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84716060 |
| Breite des Versandkartons: | 190 mm |
| Länge des Versandkartons: | 247 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 80 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 965 g |
| Volumen Hauptkarton: | 20800 cm³ |
| Produkte pro Palette: | 528 Stücke |
| Menge pro ISO Container 20 Fuß: | 10752 Stücke |
| Menge pro ISO Container 40 Fuß: | 22272 Stücke |
| Menge pro intermodalem Container 40 Fuß, HC: | 25984 Stücke |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
