Logitech K270 Wireless Keyboard, Layout: DE, Rubber Dome, Tastatur
28,71 €
inkl. MwSt.
Ware lagernd
nur noch 1 Stück verfügbar
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 04.05
Zustellung zw. 05.05 - 07.05
- Layout: DE
- Typ: Rubber Dome
- Tastenkappen-Niveau: regulär, mit Rahmen
- Tastenkappen-Format: flach
- Tastenkappen-Kuppe: konkav
- Nummernblock: Standard
- Gehäuse: Kunststoff
- Gehäusefarbe: einfarbig, schwarz
- Tastenkappen-Ausführung: einfarbig, schwarz
- Tastenbeschriftung: einfarbig, weiß
- Verbindung: kabellos (2.4GHz), USB
- 8 Multimediatasten, spritzwassergeschützt, Logitech Unifying Empfänger
- Switch-Daten:
weitere Informationen
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Tastatur | |
|---|---|
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Geräteschnittstelle: | RF Wireless |
| Tastaturaufbau: | QWERTZ |
| Tastatursprache: | Deutsch |
| Tastatur Formfaktor: | Volle Größe 100 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten: | 5 Millionen Zeichen |
| Multimedia-Tasten: | |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Design | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Tastatur-Stil: | Gerade |
| Merkmale | |
| Kabellose Reichweite: | 10 m |
| Energie | |
| Energiequelle: | Akku |
| USB Typ-C Ladeport: | Nein |
| Tastatur Batterietyp: | AAA |
| Anzahl der Batterien Tastatur: | 2 |
| Akku-/Batterietechnologie: | Alkali |
| Akku-/Batteriekapazität: | 1000 mAh |
| Lebensdauer der Batterie: | 24 Monat e |
| Akku-/Batterietyp: | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 2 |
| USB Power Delivery: | Nein |
| Maus | |
| Maus enthalten: | Nein |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | Computer, die externe Tastaturen unterstützenWindows7, 8, 10 oder höherUSB-Verbindung: Freier USB-Anschluss erforderlich |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Keyboard Abmessungen BxTxH: | 441 x 18 x 149 mm |
| Tastaturgewicht: | 498 g |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 31,8 mm |
| Verpackungstiefe: | 454,1 mm |
| Verpackungshöhe: | 158,8 mm |
| Paketgewicht: | 658 g |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB Typ-A |
| Receiver Typus: | Unifying receiver |
| Vereinigender Receiver: | |
| Empfängerdimensionen B x T x H: | 14,4 x 6,6 x 18,7 mm |
| Receivergewicht: | 2 g |
| Akkus/Batterien enthalten: | |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84716060 |
| Breite des Versandkartons: | 190 mm |
| Länge des Versandkartons: | 247 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 80 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 965 g |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
