Logitech Spotlight grau, USB, Bluetooth Presenter
90,18 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 06.05
Zustellung zw. 07.05 - 11.05
- Typ: Presenter, Maus
- Tasten: 3 (gesamt)
- Anbindung: kabellos (2.4GHz, USB-A Empfänger)
- Stromversorgung: Akku (fest verbaut)
- Abmessungen (BxHxT): 28x12x131mm
- Gewicht: 49g
- Gyroskop, Vibrationsalarm
weitere Informationen
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB |
| Wireless-Technologien: | Bluetooth/RF |
| Receiver Typus: | Mini-Empfänger |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Kabellose Reichweite: | 30 m |
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Grau |
| Präsentierfunktionen: | Fernbedienung |
| Knopfanzahl: | 3 |
| Batteriestandsanzeige: | |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Beschleunigungsmesser: | |
| Gyroskop: | |
| Zertifizierung: | C-Tick, VCCI |
| Energie | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 1 |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer LiPo |
| Akku-/Batteriekapazität: | 80 mAh |
| Ladezeit: | 60 min |
| Batterielebensdauer: | 3 Monat e |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Ja, MacOS |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | - Windows7 oder höher- macOS 10.10 oder höher- PowerPoint, Keynote, PDF, Google Slides oder Prezi- USB-Anschluss und/oder Bluetooth Smart-fähiges Gerät- Internetverbindung zum Herunterladen der Logi Options+ App |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite des Receivers: | 1,72 cm |
| Tiefe des Receivers: | 6,8 mm |
| Höhe des Receivers: | 4,04 cm |
| Receivergewicht: | 3,3 g |
| Breite: | 28,1 mm |
| Tiefe: | 12,1 mm |
| Höhe: | 131,3 mm |
| Gewicht: | 49,2 g |
| Ladekabellänge: | 0,14 m |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Verpackungsbreite: | 31 mm |
| Verpackungstiefe: | 77 mm |
| Verpackungshöhe: | 201,5 mm |
| Verpackungsvolumen: | 492800 cm³ |
| Paketgewicht: | 180 g |
| Lieferumfang | |
| Akkus/Batterien enthalten: | |
| Receiver enthalten: | |
| Tragetasche: | |
| Benutzerhandbuch: | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Verpackungsinhalt: | Presenter Urheberrechtlich geschützter Empfänger Bedienungsanleitung Ladekabel Tasche |
| Akku/Batterie | |
| Batteriekapazität: | 0,3 Wh |
| Nachhaltigkeit | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission FCC, GS mark, RoHS |
| Logistikdaten | |
| Menge pro ISO Container 20 Fuß: | 46200 Stücke |
| Menge pro ISO Container 40 Fuß: | 94600 Stücke |
| Menge pro intermodalem Container 40 Fuß, HC: | 105952 Stücke |
| Produkte pro Palette: | 2552 Stücke |
| Breite des Versandkartons: | 137 mm |
| Länge des Versandkartons: | 209 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 92 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 900 g |
| Volumen Hauptkarton: | 2634000 cm³ |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 4 Stücke |
| äußerste Verpackung GTIN EAN/UPC: | 50992060700110 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!