Logitech Wireless Presenter R400, USB Presenter
22,71 €
inkl. MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 06.05
Zustellung zw. 07.05 - 11.05
- Typ: Laserpointer, Presenter
- Tasten: 5 (gesamt)
- Anbindung: kabellos (2.4GHz, USB-A Empfänger)
- Stromversorgung: Batterie (2x AAA)
- Abmessungen (BxHxT): 38x27x116mm
- Gewicht: 57g
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Leistungen | |
|---|---|
| Kabelloser Receiver-Anschluss: | USB |
| Wireless-Technologien: | RF |
| Receiver Typus: | Mini-Empfänger |
| Frequenzband: | 2.4 GHz |
| Kabellose Reichweite: | 15 m |
| Merkmale | |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Präsentierfunktionen: | Laserpointer, Fernbedienung |
| Knopfanzahl: | 5 |
| Laser pointer Farbe: | Rot |
| Laserklasse: | 2 |
| Laserwellenkraft: | 1 mW |
| Wellenlängenbereich: | 640 - 660 nm |
| Plug & Play: | |
| Ein-/Ausschalter: | |
| Batteriestandsanzeige: | |
| Ursprungsland: | China |
| Zertifizierung: | C-Tick, VCCI |
| Energie | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: | 2 |
| Akku-/Batterietechnologie: | Alkali |
| Akku-/Batteriekapazität: | 1000 mAh |
| Akku-/Batterietyp: | AAA |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | |
| Mindestsystemvoraussetzungen: | Windows XP, Windows Vista oder Windows 7USB-Anschluss |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite des Receivers: | 5,86 cm |
| Tiefe des Receivers: | 7,9 mm |
| Höhe des Receivers: | 1,65 cm |
| Receivergewicht: | 6 g |
| Breite: | 115,5 mm |
| Tiefe: | 27,4 mm |
| Höhe: | 37,8 mm |
| Gewicht: | 57 g |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Verpackungsbreite: | 31 mm |
| Verpackungstiefe: | 78 mm |
| Verpackungshöhe: | 161 mm |
| Paketgewicht: | 119 g |
| Lieferumfang | |
| Akkus/Batterien enthalten: | |
| Receiver enthalten: | |
| Tragetasche: | |
| Benutzerhandbuch: | |
| Verpackungsinhalt: | Logitech Kabelloser Presenter R400 Kabelloser Mini-Empfänger 2 Batterien vom Typ AAA Transportetui Schnellstartanleitung |
| Nachhaltigkeit | |
| Konformitätsbescheinigungen: | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission FCC, GS mark, RoHS |
| Logistikdaten | |
| Menge pro ISO Container 20 Fuß: | 27488 Stücke |
| Menge pro ISO Container 40 Fuß: | 57056 Stücke |
| Produkte pro Palette: | 1400 Stücke |
| Breite des Versandkartons: | 102 mm |
| Länge des Versandkartons: | 309 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 264 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 1,3 kg |
| äußerste Verpackung GTIN EAN/UPC: | 50992060181117 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!