Logitech B100 schwarz Optical USB Maus
10,00 €
inkl. MwSt.
Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 04.05
Zustellung zw. 05.05 - 07.05
- Eignung: beide Hände (linke Hand, rechte Hand)
- Tasten: 3 (gesamt), 2 (haupt), 1 (Scrollrad)
- Scrollrad: 2-Wege
- Abtastung: LED-rot/IR
- Auflösung: 1000dpi
- Verbindung: kabelgebunden (1.8m), USB-A 2.0
- Stromversorgung: USB
- Farbe: einfarbig, schwarz, Logo
weitere Informationen
Passendes Zubehör:
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Wird nachgeladen ...
Datenblatt
| Maus | |
|---|---|
| Zweck: | Büro |
| Geräteschnittstelle: | USB Typ-A |
| Bewegungerfassungs Technologie: | Optisch |
| Bewegung Auflösung: | 800 DPI |
| Scroll Typ: | Rad |
| Knopfanzahl: | 3 |
| Anzahl der Scroll-Rollen: | 1 |
| Scroll-Richtungen: | Senkrecht |
| Tastentyp: | Gedrückte Tasten |
| Bildlaufrad: | |
| Programmierbare Mausknöpfe: | Nein |
| Empfohlene Nutzung: | PC |
| einegbaute Tastatur: | Nein |
| Design | |
| Formfaktor: | Beidhändig |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Ergonomie | |
| Kabellänge: | 1,8 m |
| Anpassbares Gewicht: | Nein |
| Plug & Play: | |
| Energie | |
| Energiequelle: | Kabel |
| USB Typ-C Ladeport: | Nein |
| USB Power Delivery: | Nein |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.3 Panther |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme: | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht: | 90 g |
| Verpackungsdaten | |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| AC-Netzadapter: | Nein |
| Verpackungsbreite: | 42 mm |
| Verpackungstiefe: | 87 mm |
| Verpackungshöhe: | 132 mm |
| Paketgewicht: | 109 g |
| Sonstige Funktionen | |
| USB erfordert: | |
| Logistikdaten | |
| Ursprungsland: | China |
| Warentarifnummer HS: | 84716070 |
| Breite des Versandkartons: | 383 mm |
| Länge des Versandkartons: | 233 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 616 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 10,9 kg |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!

