400W LC-Power LC420H-12 V2.31 ATX Netzteil, Nein
29,61 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 30.04
Zustellung zw. 01.05 - 05.05
- Zweck: PC
- 80 Plus Zertifizierung: Nein
- Motherboard Anschlussstecker: 24-pin ATX
- Abmessungen: 150x140x86 mm
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Energie | |
|---|---|
| Gesamtleistung: | 400 W |
| AC Eingangsspannung: | 180 - 240 V |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Motherboard Anschlussstecker: | 24-pin ATX |
| Leistungen | |
| Zweck: | PC |
| Stromversorgungseinheit PSU Formfaktor: | ATX |
| 80 Plus Zertifizierung: | Nein |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 150 mm |
| Tiefe: | 140 mm |
| Höhe: | 86 mm |
| Gewicht: | 1,23 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 95 mm |
| Verpackungstiefe: | 215 mm |
| Verpackungshöhe: | 165 mm |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!