ICY BOX IB-CR601M-C31, 10 Gbit/s, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), schwarz, SSD-Gehäuse
48,43 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 12.05
Zustellung zw. 13.05 - 17.05
- Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s
- Material: Aluminium
- Größe des Speicherlaufwerks: M.2 "
- USB-Version: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: M.2
- Produktfarbe: Schwarz
- Gewicht: 115 g
- Abmessungen: 97x60x18 mm
- Besonderheiten: M.2 SSD Gehäuse mit Kartenleser | Für 1x CFexpress Type B | Unterstützt M.2 NVME oder SATA SSD 2280 | Host USB 3.2 Gen 2, 10 Gbit/s | Kabel USB Type-C zu Type-C + A 40 cm | 1x USB-C zu A Kabel für zusätzlichen Strom 90 cm | Kühlung per Kühlpad und Aluminum Gehäuse
weitere Informationen
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Speichermedium | |
|---|---|
| Größe des Speicherlaufwerks: | M.2 |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: | M.2 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke: | 1 |
| Unterstütze Datenträgerhöhe: | 22 mm |
| Unterstützte Speicherlaufwerkslängen: | 80 mm |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke: | 1 |
| Kompatible Speicherkarten: | CFexpress |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | |
| USB-Version: | 3.2 Gen 2 3.1 Gen 2 |
| USB-Stecker: | USB Typ-C |
| USB-Anschluss Geschlecht: | Weiblich |
| Design | |
| Produkttyp: | SSD-Gehäuse |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | Aluminium |
| LED-Anzeigen: | |
| Leistungen | |
| Datenübertragungsrate: | 10 Gbit/s |
| Plug & Play: | |
| Energie | |
| Energiequelle: | USB |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 97 mm |
| Tiefe: | 60 mm |
| Höhe: | 18 mm |
| Gewicht: | 115 g |
| Kabellänge: | 0,4 m |
| Paketgewicht: | 279 g |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C auf USB Typ-A |
| Schrauben enthalten: | |
| Schraubendreher enthalten: | |
| Betriebsanleitung: | |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84718000 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 40 Stücke |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!