ICY BOX IB-1917M-C32a, 20 Gbit/s, USB 3.2 Gen 2x2, schwarz, NVMe, SSD-Gehäuse
37,32 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 12.05
Zustellung zw. 13.05 - 17.05
- Datenübertragungsrate: 20 Gbit/s
- Material: Aluminium, Kunststoff
- Größe des Speicherlaufwerks: M.2 "
- USB-Version: USB 3.2 Gen 2x2
- Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: PCI Express 4.0
- NVMe: Ja
- Produktfarbe: Schwarz
- Gewicht: 145 g
- Abmessungen: 50x110x16 mm
- Besonderheiten: Gehäuse für M.2 NVMe SSD | Host USB Type-C 3.2 Gen 2x2 bis zu 20 Gbit/s | Für M.2 NVMe SSD - M-Key Sockel für 22x 30/42/60/80 mm | Abwärtskompatibel mit USB 3.2 Gen 1/Gen 2 Type-C | Sicher gekühlt - Aluminiumgehäuse mit Kühlkörperdesign | Werkzeugloser Einbau | USB Kabel C to C 30 cm
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Speichermedium | |
|---|---|
| Größe des Speicherlaufwerks: | M.2 |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen: | PCI Express 4.0 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke: | 1 |
| Unterstütze Datenträgerhöhe: | 22 mm |
| Unterstützte Speicherlaufwerkslängen: | 30,42,60,80 mm |
| NVMe: | |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss: | |
| USB-Version: | USB 3.2 Gen 2x2 |
| USB-Stecker: | USB Typ-C |
| USB-Anschluss Geschlecht: | Weiblich |
| Design | |
| Produkttyp: | SSD-Gehäuse |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| LED-Anzeigen: | |
| Leistungen | |
| Datenübertragungsrate: | 20 Gbit/s |
| Plug & Play: | |
| Energie | |
| Energiequelle: | USB |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 50 mm |
| Tiefe: | 110 mm |
| Höhe: | 16 mm |
| Gewicht: | 145 g |
| Kabellänge: | 0,4 m |
| Paketgewicht: | 267 g |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel: | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Betriebsanleitung: | |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84718000 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 40 Stücke |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!