2N 914431E
Ware nicht lagernd
- Tischmikrofon
- Braun, Silber
- Energiequelle: PoE
keine Ergebisse
Beschreibung
2N 914431E
914431E Die Mikrofonkonsole, die auf der SIP-Technologie basiert, begeistert nicht nur durch ihre elegante Verarbeitung in Holz, sondern auch durch ihre vielseitigen Funktionen wie zum Beispiel die Übertragung in 12 Zonen, wechselseitige Kommunikation dank eingebautem Lautsprecher oder das Abspielen von vorher aufgenommenen Ansagen. Alle genannten Funktionen sind ohne Server verfügbar und es gibt keine Einschränkung in der Entfernung. Ansagen in bis zu 12 Zonen ohne Notwendigkeit eines Servers Wechselseitige Kommunikation Vorher aufgenommene Ansagen
Datenblatt
| Mikrofon | |
|---|---|
| Typ: | Tischmikrofon |
| Leistungen | |
| Produktfarbe: | Braun, Silber |
| Eingebaute Lautsprecher: | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Lautsprecherleistung: | 2 W |
| Kompatible Produkte: | 2N SIP |
| Energie | |
| Energiequelle: | PoE |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 143 mm |
| Tiefe: | 65 mm |
| Höhe: | 209 mm |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 °C |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
