APC Smart-UPS RT 3000VA Rackmount 3 kVA, Doppelwandler (Online), 2100 W
Ware nicht lagernd
- USV-Topologie: Doppelwandler (Online)
- Ausgangsleistung: 2100 W
- Ausgangskapazität: 3 kVA
- Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA)
- Formfaktor: Rackmount
- Akkuladezeit: 2,5 h
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
- Anzahl der AC-Ausgänge: 10 AC-Ausgänge
- AC-Steckertypen: C13-Koppler, C19-Koppler
- Produktfarbe: Schwarz
- Betriebstemperatur: 0 - 55 °C
- Gewicht: 54,5 kg
- Abmessungen: 130x660x432 mm
weitere Informationen
Info: Aufgrund von Größe und Beschaffenheit muss dieser Artikel seperat versendet werden.
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:

1m Netzkabel-Adapter Kaltgeräteanschluss
6,25
Angebot

5m Netzkabel-Verlängerung Kaltgeräteanschluss>Gerätebuchse
12,00
Angebot

2m Netzkabel-Verlängerung Kaltgeräteanschluss>Gerätebuchse
6,00

3m Netzkabel-Adapter Kaltgeräteanschluss
12,28
Beschreibung
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| USV-Topologie: | Doppelwandler Online |
| Ausgangskapazität: | 3 kVA |
| Ausgangsleistung: | 2100 W |
| Eingangs-Betriebsspannung min: | 100 V |
| Eingangs-Betriebsspannung max: | 280 V |
| Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung min: | 220 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung max: | 240 V |
| Anstieg der Energiemenge: | 480 J |
| Effizienz: | 92 |
| Crest-Faktor: | 3:1 |
| Notstrom Aus EPO: | |
| Ausgangsspannung Gesamtverzerrungsfaktor THD: | 3 |
| Geräuschpegel: | 55 dB |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| AC-Steckertypen: | C13-Koppler, C19-Koppler |
| Anzahl der AC-Ausgänge: | 10 AC-Ausgänge |
| Anzahl der Output IEC Jumper: | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse RJ-45: | 1 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie: | Plombierte Bleisäure VRLA |
| Akkuladezeit: | 2,5 h |
| Design | |
| Formfaktor: | Rackmount |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Rack-Kapazität: | 3U |
| Kabellänge: | 2,44 m |
| LED-Anzeigen: | |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 0 - 55 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -15 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 0 - 95 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 0 - 95 |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 15000 m |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 130 mm |
| Tiefe: | 660 mm |
| Höhe: | 432 mm |
| Gewicht: | 54,5 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht: | 63,6 kg |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 85078000 |
| Sonstige Funktionen | |
| Abmessungen BxTxH: | 130 x 660 x 432 mm |
| Nominale Ausgang Spannung: | 230 V |
| Nominale Eingang Spannung: | 230 V |
| Verpackungsabmessungen BxTxH: | 603 x 980 x 347 mm |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
