Targus GeoLite, 40,6, schwarz, Slip case
19,65 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
- Schutzfunktion: Wasserfest
- Produkthauptfarbe: Schwarz
- Maximale Bildschirmgröße: 40,6 cm
- Etui-Typ: Slip case
- Außentaschen: Fronttasche
- Tragegriff(e): Ja
- Geschlecht: Unisex
- Aus recycelten Materialien hergestellt: Ja
- Abmessungen: 400x45x280 mm
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße: | 40,6 cm 16" |
| Etui-Typ: | Slip case |
| Produkthauptfarbe: | Schwarz |
| Markenkompatibilität: | Jede Marke |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Geschlecht: | Unisex |
| Außentaschen: | Fronttasche |
| Tragegriffe: | |
| Schultergurt: | |
| Abnehmbarer Schultergurt: | |
| Schutzfunktion: | Wasserfest |
| Aus recycelten Materialien hergestellt: | |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Ursprungsland: | China |
| Anzahl: | 1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 400 mm |
| Tiefe: | 45 mm |
| Höhe: | 280 mm |
| Gewicht: | 540 g |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!