Targus CypressEco, 39,6, schwarz, grau, Aktenkoffer
45,03 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 07.05
Zustellung zw. 08.05 - 12.05
- Produkthauptfarbe: Schwarz, Grau
- Maximale Bildschirmgröße: 39,6 cm
- Etui-Typ: Aktenkoffer
- Tragegriff(e): Ja
- Abmessungen: 424,7x395x80 mm
keine Ergebisse
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße: | 39,6 cm 15.6" |
| Etui-Typ: | Aktenkoffer |
| Produkthauptfarbe: | Schwarz, Grau |
| Markenkompatibilität: | Jede Marke |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Integrierte/s Fach/Fächer: | |
| Fronttasche: | |
| Tragegriffe: | |
| Abnehmbarer Schultergurt: | |
| Ursprungsland: | China |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 424,7 mm |
| Tiefe: | 395 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Gewicht: | 757,4 g |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84733080 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!