Targus CN01, 40,6, schwarz, Messengerhülle
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
- Material: Koskin, Polyester
- Produkthauptfarbe: Schwarz
- Maximale Bildschirmgröße: 40,6 cm
- Etui-Typ: Messengerhülle
- Abmessungen: 90x400x350 mm
- Besonderheiten: Gepolstertes Notebook-Computerfach für Notebooks mit 15,6-Zoll-Bildschirm | Der verstärkte, aufgenietete Polstergriff der Tasche bietet optimalen Schutz für Ihr Notebook | Rutschfeste, rechteckige Gummifüße zur Stoßdämpfung
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Targus CN01, 40,6, schwarz, Messengerhülle
Die Targus Notepac-Tasche zeichnet sich durch ein neues, elegantes Design aus und bietet dabei die gewohnten Vorzüge. Die Notepac-Tasche eignet sich speziell für Notebooks mit Bildschirmen von bis zu 15,6 Zoll und für das entsprechende Zubehör. Bei dem neuen Design wurden Nylon und Koskin als Grundmaterial verarbeitet und mit Nickelbeschlägen versehen.
Dank eines Aufbewahrungsbereiches für CD-Taschen, Stifthalter, Fächer für Handys und PDAs, Halterungen für Visitenkarten und zahlreicher weiterer Aufbewahrungsfächer sorgt diese Tasche für mehr Ordnung unterwegs. Auf der Rückseite besitzt die Tasche ein Akten-/Dokumentenfach sowie eine von aussen aufgenähte Tasche, die sich perfekt zur Aufbewahrung von Zubehör und sonstigen Gegenständen eignet. Mit dem Gepäckriemen auf der Rückseite zur Befestigung an Ihrem Trolley, dem gut gepolsterten Schultergurt und dem Polstergriff für mehr Komfort bietet diese Tasche die perfekte Ausstattung für unterwegs.
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße: | 40,6 cm 16" |
| Etui-Typ: | Messengerhülle |
| Material: | Koskin, Polyester |
| Produkthauptfarbe: | Schwarz |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Schultergurt: | |
| Anzahl: | 1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 90 mm |
| Tiefe: | 400 mm |
| Höhe: | 350 mm |
| Gewicht: | 980 g |
| Verpackungsbreite: | 90 mm |
| Verpackungstiefe: | 430 mm |
| Verpackungshöhe: | 350 mm |
| Paketgewicht: | 1,03 kg |
| Lieferumfang | |
| Maus enthalten: | Nein |
| Logistikdaten | |
| Produkte pro Palette: | 110 Stücke |
| Warentarifnummer HS: | 84733080 |
| Breite des Versandkartons: | 445 mm |
| Länge des Versandkartons: | 825 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 375,9 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 11,7 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 10 Stücke |
| Sonstige Funktionen | |
| Minimum Bildschirmgröße: | 39,1 cm 15.4" |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
