Case Logic LAPS-114 Black, 35,6, schwarz, Schutzhülle
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
- Material: EVA (Äthylen-Vinylazetat)
- Produkthauptfarbe: Schwarz
- Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H): 343 x 43 x 246 mm
- Maximale Bildschirmgröße: 35,6 cm
- Etui-Typ: Schutzhülle
- Abmessungen: 368x43x267 mm
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Case Logic LAPS-114 Black, 35,6, schwarz, Schutzhülle
Die schlichte, traditionelle Hülle mit dezenten Details wird allen Anforderungen gerecht. Der gepolsterte Rundum-Schutz für Ihr Netbook besticht durch ein einfaches Design mit subtilen Akzenten und passt problemlos in jede Aktentasche, Handtasche oder jeden Rucksack.
- Massgeschneiderte Hülle für Notebooks mit einer Bildschirmdiagonale bis 14 Zoll
- Die nahtlose Umhüllung mit ImpactFoam-Schaumpolsterung bietet einen zuverlässigen Rundum-Schutz
- Das gewebte Gurtband an den Seiten sorgt für eine dezente Textur des klaren Designs
- Schlankes, kompaktes Design - optimal zum sicheren Transport in der Hand oder in der Tasche
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße: | 35,6 cm 14" |
| Etui-Typ: | Schutzhülle |
| Material: | EVA Äthylen-Vinylazetat |
| Produkthauptfarbe: | Schwarz |
| Markenkompatibilität: | Jede Marke |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Anzahl: | 1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 368 mm |
| Tiefe: | 43 mm |
| Höhe: | 267 mm |
| Gewicht: | 190 g |
| Abmessungen der Notebookfächer B x T x H: | 343 x 43 x 246 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84733080 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
