HP DesignJet T950 36-Zoll-Drucker
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
HP DesignJet T950 36-Zoll-Drucker. Maximale Auflösung: 2400 x 1200 DPI, Seitenbeschreibungssprachen: PDF, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF, Druckfarben: Cyan, Mattschwarz, Magenta, Gelb. Medientypen für das Papierfach: beschichtetes Papier, Normales Papier, Bondpapier, Fotopapier, Mattpapier, Banner, Schweres..., ISO-A-Formate (A0...A9): A0, A1, A2, A3, A4. Speicherkapazität: 1024 MB, Ursprungsland: China, Thailand, Schweiz, Zertifizierung: Compliant with Class B requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (RED.... Stromverbrauch (aus): 0,2 W, Stromverbrauch (Sleep-Modus): 2,5 W, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V. Nachhaltigkeitszertifikate: ENERGY STAR
Info: Aufgrund von Größe und Beschaffenheit muss dieser Artikel seperat versendet werden.
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Beschreibung
HP DesignJet T950 36-Zoll-Drucker
Drucker mit dynamischer Sicherheitsfunktion Einige Drucker von HP sind nur für die Verwendung mit Druckpatronen vorgesehen, die über neue oder wiederverwendete Chips oder elektronische Schaltkreise von HP verfügen. Diese Drucker verwenden dynamische Sicherheitsmassnahmen, um Druckpatronen mit einem nicht von HP stammenden Chip oder einem nicht von HP stammenden elektronischen Schaltkreis zu blockieren. Regelmässige Firmware-Updates erhalten die Wirksamkeit dieser Massnahmen aufrecht und blockieren Druckpatronen, die zuvor funktioniert haben. Wiederverwendete HP Chips und elektronische Schaltkreise von HP ermöglichen die Verwendung von wiederverwendeten, wiederaufbereiteten und wiederbefüllten Druckpatronen.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Farbe: | |
|---|---|
| Maximale Auflösung: | 2400 x 1200 DPI |
| Zahl der Druckpatronen: | 4 |
| Seitenbeschreibungssprachen: | PDF, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF |
| Druckfarben: | Cyan, Mattschwarz, Magenta, Gelb |
| Druckauflösung Farbe: | 2400 x 1200 DPI |
| Papierhandhabung | |
| Medientypen für das Papierfach: | beschichtetes Papier, Normales Papier, Bondpapier, Fotopapier, Mattpapier, Banner, Schweres Papier, Satin-Papier |
| ISO-A-Formate A0...A9: | A0, A1, A2, A3, A4 |
| Leistungen | |
| Speicherkapazität: | 1024 MB |
| Ursprungsland: | China, Thailand, Schweiz |
| Zertifizierung: | Compliant with Class B requirements, including: USA FCC rules, Canada ICES, EU RED Directive, Australia ACMA, New Zealand RSM, China CCC, Japan VCCI; Korea KCC |
| HP-Segment: | Business |
| Markeneigenschaften | |
| HP dynamische Sicherheit: | |
| Energie | |
| Stromverbrauch aus: | 0,2 W |
| Stromverbrauch Sleep-Modus: | 2,5 W |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 5 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80 |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -25 - 55 °C |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| CO2-Fußabdruck | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck kg of CO2e: | 430 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung kg an CO2e: | 360 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik kg an CO2e: | 32 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer kg an CO2e: | 21 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphasekg an CO2e: | 13 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1407 mm |
| Tiefe: | 720 mm |
| Höhe: | 967 mm |
| Gewicht: | 56 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1575 mm |
| Verpackungstiefe: | 630 mm |
| Verpackungshöhe: | 780 mm |
| Paketgewicht: | 84 kg |
| Mitgelieferte Software: | HP Click App, HP Click-Treiber für Windows 11, HP App für Windows, macOS, Android und iOS |
| Sonstige Funktionen | |
| Elektromagnetische Verträglichkeit: | Compliant with Class B requirements, including: USA FCC rules, Canada ICES, EU RED Directive, Australia ACMA, New Zealand RSM, China CCC, Japan VCCI; Korea KCC |
| Kundenspezifische Mediengrößen: | Front-loading input tray: 210 x 279 to 305 x 457 mm; Manual feed: 210 x 279 to 914 x 1676 mm |
| HP GTIN EAN/UPC with options: | AB1 198701770640; ABG 196548313099; ACJ 196548313105; B19 196548313112; B1K 196548313129; BCD 196548313136; EMU 196548313143 |
| HP GTIN EAN/UPC: | 198701770640, 196548313099, 196548313105, 196548313112, 196548313129, 196548313136, 196548313143 |
| UNSPSC-Code: | 43212104 |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt: | HP DesignJet T950 Drucker, Druckkopf, Starter-Druckerpatronen, Standfuß, Spindel, Handbuch, Garantieflyer, Netzkabel |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!


