HP Designjet T830 24-Zoll-Multifunktionsdrucker
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 07.05
Zustellung zw. 08.05 - 12.05
HP Designjet T830 24-Zoll-Multifunktionsdrucker. Seitenbeschreibungssprachen: HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF, Druckfarben: Cyan, Mattschwarz, Magenta, Gelb. Verkleinerung/Vergrößerung: 50 - 400%. Optische Scan-Auflösung: 600 x 600 DPI, Maximale Scan-Auflösung: 600 x 600 DPI, Maximale Scanlänge: 2,77 m. Medientypen für das Papierfach: beschichtetes Papier, Normales Papier, Semi-mattes Papier, Glanzpapier, Bondpapier, Fotopapier,.... Mobile Drucktechnologien: HP ePrint, Apple AirPrint
Info: Aufgrund von Größe und Beschaffenheit muss dieser Artikel seperat versendet werden.
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Beschreibung
HP Designjet T830 24-Zoll-Multifunktionsdrucker
Drucker mit dynamischer Sicherheitsfunktion Einige Drucker von HP sind nur für die Verwendung mit Druckpatronen vorgesehen, die über neue oder wiederverwendete Chips oder elektronische Schaltkreise von HP verfügen. Diese Drucker verwenden dynamische Sicherheitsmassnahmen, um Druckpatronen mit einem nicht von HP stammenden Chip oder einem nicht von HP stammenden elektronischen Schaltkreis zu blockieren. Regelmässige Firmware-Updates erhalten die Wirksamkeit dieser Massnahmen aufrecht und blockieren Druckpatronen, die zuvor funktioniert haben. Wiederverwendete HP Chips und elektronische Schaltkreise von HP ermöglichen die Verwendung von wiederverwendeten, wiederaufbereiteten und wiederbefüllten Druckpatronen.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Farbe: | |
|---|---|
| Zahl der Druckpatronen: | 4 |
| Seitenbeschreibungssprachen: | HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF |
| Druckfarben: | Cyan, Mattschwarz, Magenta, Gelb |
| Kopieren | |
| Verkleinerung/Vergrößerung: | 50 - 400 |
| Scannen | |
| Optische Scan-Auflösung: | 600 x 600 DPI |
| Maximale Scan-Auflösung: | 600 x 600 DPI |
| Maximale Scanlänge: | 2,77 m |
| Maximum scanweite: | 61 cm |
| Papierhandhabung | |
| Medientypen für das Papierfach: | beschichtetes Papier, Normales Papier, Semi-mattes Papier, Glanzpapier, Bondpapier, Fotopapier, Recyclingpapier, Mattpapier, Schweres Papier, Satin-Papier |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Direktdruck: | |
| Wi-Fi Direct: | |
| Mobile Drucktechnologien: | HP ePrint, Apple AirPrint |
| Leistungen | |
| Speicherkapazität: | 1024 MB |
| Ursprungsland: | China, Thailand |
| Zertifizierung: | Compliant with Class B requirements, including: USA FCC rules, Canada ICES, EU EMC/R&TTE Directives, Australia ACMA, New Zealand RSM, China CCC, Japan VCCI; Certified as Class A product: Korea KCC |
| HP-Segment: | Business |
| Markeneigenschaften | |
| HP dynamische Sicherheit: | |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 5 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80 |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -25 - 55 °C |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, Forest Stewardship Council FSC |
| Nachhaltige Technologien und Materialien: | Kostenfreies und bequemes Recycling von HP Druckerpatronen und Druckköpfen über das HP Planet Partners Programm; FSC-zertifizierte Papiere und verschiedene recyclingfähige HP Druckmaterialien mit Rücknahmeprogramm; ENERGY-STAR-zertifiziert; EPEAT-registriert |
| CO2-Fußabdruck | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck kg of CO2e: | 720 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung kg an CO2e: | 586 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik kg an CO2e: | 53 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer kg an CO2e: | 1 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphasekg an CO2e: | 79 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1098 mm |
| Tiefe: | 605 mm |
| Höhe: | 1155 mm |
| Gewicht: | 46,7 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1310 mm |
| Verpackungstiefe: | 570 mm |
| Verpackungshöhe: | 645 mm |
| Paketgewicht: | 65,7 kg |
| Mitgelieferte Software: | HP Click App, HP Click-Treiber für Windows 11, HP Smart App, HP Support Assistant, HP Print Preview für Windows, HP DesignJet Utility für Mac OS und Windows |
| Sonstige Funktionen | |
| Elektromagnetische Verträglichkeit: | Compliant with Class B requirements, including: USA FCC rules, Canada ICES, EU EMC/R&TTE Directives, Australia ACMA, New Zealand RSM, China CCC, Japan VCCI; Certified as Class A product: Korea KCC |
| Technische Details | |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung GPSR: | https://support.hp.com/de-de/product/setup-user-guides/hp-designjet-t830-multifunction-printer-series/model/17142335?sku=F9A28D ; https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_3692985_de-DE-1.pdf |
| Kundenspezifische Mediengrößen: | Input tray: 210 x 279 to 330 x 482 mm; Manual feed: 330 x 482 to 610 x 1897 mm |
| UNSPSC-Code: | 43212110 |
| Packungsinhalt: | HP DesignJet T830 24 Zoll MFP, Druckkopf, Druckerpatronen, Druckerständer, Spindel, Kurzübersicht, Installationsposter, Startsoftware, Netzkabel, Wiedereinzugssperre |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!


