HP Designjet T2600 36 Zoll PostScript Multifunktionsdrucker
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
HP Designjet T2600 36 Zoll PostScript Multifunktionsdrucker. Maximale Auflösung: 2400 x 1200 DPI, Seitenbeschreibungssprachen: PostScript 3, PDF 1.7, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, Druckfarben: Cyan, Foto schwarz, Mattschwarz, Magenta, Gelb. Verkleinerung/Vergrößerung: 25 - 400%. Optische Scan-Auflösung: 600 x 600 DPI. Medientypen für das Papierfach: beschichtetes Papier, Semi-mattes Papier, Glanzpapier, Bondpapier, Fotopapier, Mattpapier,..., ISO-A-Formate (A0...A9): A0, A1, A2, A3, A4. Mobile Drucktechnologien: HP ePrint
Info: Aufgrund von Größe und Beschaffenheit muss dieser Artikel seperat versendet werden.
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Beschreibung
HP Designjet T2600 36 Zoll PostScript Multifunktionsdrucker
Drucker mit dynamischer Sicherheitsfunktion Einige Drucker von HP sind nur für die Verwendung mit Druckpatronen vorgesehen, die über neue oder wiederverwendete Chips oder elektronische Schaltkreise von HP verfügen. Diese Drucker verwenden dynamische Sicherheitsmassnahmen, um Druckpatronen mit einem nicht von HP stammenden Chip oder einem nicht von HP stammenden elektronischen Schaltkreis zu blockieren. Regelmässige Firmware-Updates erhalten die Wirksamkeit dieser Massnahmen aufrecht und blockieren Druckpatronen, die zuvor funktioniert haben. Wiederverwendete HP Chips und elektronische Schaltkreise von HP ermöglichen die Verwendung von wiederverwendeten, wiederaufbereiteten und wiederbefüllten Druckpatronen.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Maximale Auflösung: | 2400 x 1200 DPI |
|---|---|
| Zahl der Druckpatronen: | 6 |
| Seitenbeschreibungssprachen: | PostScript 3, PDF 1.7, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4 |
| Druckfarben: | Cyan, Foto schwarz, Mattschwarz, Magenta, Gelb |
| Druckauflösung Farbe: | 2400 x 1200 DPI |
| Kopieren | |
| Verkleinerung/Vergrößerung: | 25 - 400 |
| Scannen | |
| Optische Scan-Auflösung: | 600 x 600 DPI |
| Papierhandhabung | |
| Medientypen für das Papierfach: | beschichtetes Papier, Semi-mattes Papier, Glanzpapier, Bondpapier, Fotopapier, Mattpapier, Schweres Papier, Satin-Papier |
| ISO-A-Formate A0...A9: | A0, A1, A2, A3, A4 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Direktdruck: | |
| Wi-Fi Direct: | |
| Mobile Drucktechnologien: | HP ePrint |
| Leistungen | |
| Ursprungsland: | China, Thailand |
| Zertifizierung: | Compliant with Class A requirements, including: USA FCC rules, Canada ICES, EU EMC Directive, Australia ACMA, New Zealand RSM, China CCC, Japan VCCI, Korea KCC |
| HP-Segment: | Business |
| Markeneigenschaften | |
| HP dynamische Sicherheit: | |
| Energie | |
| Stromverbrauch aus: | 0,3 W |
| Stromverbrauch Sleep-Modus: | 10 W |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80 |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -25 - 55 °C |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| CO2-Fußabdruck | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck kg of CO2e: | 940 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung kg an CO2e: | 745 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik kg an CO2e: | 51 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer kg an CO2e: | 126 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphasekg an CO2e: | 17 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1390 mm |
| Tiefe: | 760 mm |
| Höhe: | 1240 mm |
| Gewicht: | 106 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1477 mm |
| Verpackungstiefe: | 767 mm |
| Verpackungshöhe: | 800 mm |
| Paketgewicht: | 137 kg |
| Mitgelieferte Software: | Unterstützt werden HP Click, HP Mobile, ePrint und iOS/Android plus HP App für Mobilgeräte, HP Web Jetadmin, HP JetAdvantage Security Manager, HP Click-Treiber für Windows 11 |
| Sonstige Funktionen | |
| Elektromagnetische Verträglichkeit: | Compliant with Class A requirements, including: USA FCC rules, Canada ICES, EU EMC Directive, Australia ACMA, New Zealand RSM, China CCC, Japan VCCI, Korea KCC |
| Kundenspezifische Mediengrößen: | 210 x 279 to 914 x 1219 mm |
| HP GTIN EAN/UPC: | 193808346248 |
| UNSPSC-Code: | 43212107 |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt: | HP DesignJet T2600 Multifunktionsdrucker, Druckerständer und Auffangvorrichtung, 15,6 Zoll Touchscreen, Spindel, Druckköpfe, Starter-Druckerpatronen, Benutzerhandbuch, Netzkabel |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!


