HP Designjet T1600dr 36 Zoll Drucker
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 07.05
Zustellung zw. 08.05 - 12.05
HP Designjet T1600dr 36 Zoll Drucker. Seitenbeschreibungssprachen: HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, Druckfarben: Cyan, Foto schwarz, Mattschwarz, Magenta, Gelb, Grau, Druckauflösung Farbe: 2400 x 1200 DPI. Medientypen für das Papierfach: beschichtetes Papier, Semi-mattes Papier, Glanzpapier, Bondpapier, Fotopapier, Mattpapier,.... Mobile Drucktechnologien: HP ePrint. Ursprungsland: China, Zertifizierung: Compliant with Class A requirements, including: USA (FCC rules), Canada (ICES), EU (EMC..., HP-Segment: Business. Nachhaltigkeitszertifikate: ENERGY STAR
Info: Aufgrund von Größe und Beschaffenheit muss dieser Artikel seperat versendet werden.
Passendes Zubehör:
Beschreibung
HP Designjet T1600dr 36 Zoll Drucker
Drucker mit dynamischer Sicherheitsfunktion Einige Drucker von HP sind nur für die Verwendung mit Druckpatronen vorgesehen, die über neue oder wiederverwendete Chips oder elektronische Schaltkreise von HP verfügen. Diese Drucker verwenden dynamische Sicherheitsmassnahmen, um Druckpatronen mit einem nicht von HP stammenden Chip oder einem nicht von HP stammenden elektronischen Schaltkreis zu blockieren. Regelmässige Firmware-Updates erhalten die Wirksamkeit dieser Massnahmen aufrecht und blockieren Druckpatronen, die zuvor funktioniert haben. Wiederverwendete HP Chips und elektronische Schaltkreise von HP ermöglichen die Verwendung von wiederverwendeten, wiederaufbereiteten und wiederbefüllten Druckpatronen.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Zahl der Druckpatronen: | 6 |
|---|---|
| Seitenbeschreibungssprachen: | HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4 |
| Druckfarben: | Cyan, Foto schwarz, Mattschwarz, Magenta, Gelb, Grau |
| Druckauflösung Farbe: | 2400 x 1200 DPI |
| Papierhandhabung | |
| Medientypen für das Papierfach: | beschichtetes Papier, Semi-mattes Papier, Glanzpapier, Bondpapier, Fotopapier, Mattpapier, Schweres Papier, Satin-Papier |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Direktdruck: | |
| Wi-Fi Direct: | |
| Mobile Drucktechnologien: | HP ePrint |
| Leistungen | |
| Ursprungsland: | China |
| Zertifizierung: | Compliant with Class A requirements, including: USA FCC rules, Canada ICES, EU EMC Directive, Australia ACMA, New Zealand RSM, China CCC, Japan VCCI, Korea KCC |
| HP-Segment: | Business |
| Markeneigenschaften | |
| HP dynamische Sicherheit: | |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80 |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -25 - 55 °C |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| CO2-Fußabdruck | |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck kg of CO2e: | 950 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung kg an CO2e: | 745 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik kg an CO2e: | 51 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer kg an CO2e: | 126 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphasekg an CO2e: | 25 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 1390 mm |
| Tiefe: | 760 mm |
| Höhe: | 1080 mm |
| Gewicht: | 85 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite: | 1477 mm |
| Verpackungstiefe: | 767 mm |
| Verpackungshöhe: | 800 mm |
| Paketgewicht: | 117 kg |
| Mitgelieferte Software: | HP Click, HP mobile, ePrint und iOS/Android Support plus HP Smart App für Mobilgeräte, HP Web Jetadmin, HP JetAdvantage Security Manager |
| Sonstige Funktionen | |
| Elektromagnetische Verträglichkeit: | Compliant with Class A requirements, including: USA FCC rules, Canada ICES, EU EMC Directive, Australia ACMA, New Zealand RSM, China CCC, Japan VCCI, Korea KCC |
| Kundenspezifische Mediengrößen: | 210 x 279 to 914 x 1219 mm |
| UNSPSC-Code: | 43212107 |
| Technische Details | |
| Packungsinhalt: | HP DesignJet T1600 Drucker, Druckerständer und Medienfach, Spindeln 2 Stück, Druckköpfe, Starter-Druckerpatronen, Benutzerhandbuch, Netzkabel |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!


