Brother HSE-621E, Schriftbandkassette
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
- Markenkompatibilität: Brother
- Abmessungen: 69x155x18 mm
- Besonderheiten: Schwarz auf gelb | Schrumpft bei Wärmeeinwirkung für eine leichte Kabelkennzeichnung | 9,0 mm breit, 1,5 m lang | Beständige, perfekt lesbare Ergebnisse | Empf. Schrumpftemperatur| 110°C bis 140°C
Passendes Zubehör:
Beschreibung
Brother HSE-621E, Schriftbandkassette
Der Schrumpfschlauch ist Teil der Pro Tape Serie, die entwickelt wurde, um die Anforderungen von professionellen Anwendern zu erfüllen, die eine langfristige Kennzeichnung suchen. Professionell beschriften mit den Brother Pro Tapes. Der Original Brother Pro Tape HSe-621E Schrumpfschlauch wurde speziell für die dauerhafte Beschriftung und Kennzeichnung von Kabeln und Leitungen entwickelt. Der nicht klebende Schrumpfschlauch mit schwarzer Schrift auf gelbem Hintergrund besitzt eine Schrumpfrate von 3:1 und ist für Kabel mit einem Durchmesser von 1,6 bis 5,4 mm geeignet. Er ist konform mit dem Standard UL224 hinsichtlich Betriebstemperatur, Betriebsspannung und Entflammbarkeit.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Produktfarbe: | Gelb |
| Ursprungsland: | China |
| Markenkompatibilität: | Brother |
| Technische Details | |
| Palettentyp: | 800 x 1200 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 69 mm |
| Tiefe: | 155 mm |
| Höhe: | 18 mm |
| Gewicht: | 42 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Paketgewicht: | 49 g |
| Logistikdaten | |
| Palettenhöhe brutto: | 18 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 392 Stücke |
| Lagenanzahl pro Palette: | 14 Stücke |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 28 Stücke |
| Palettengewicht brutto: | 368,4 kg |
| Produkte pro Palette: | 7840 Stücke |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!

