Brother HSE-221E, Schriftbandkassette, schwarz auf weiss
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
- Aufkleberfarbe: Schwarz auf weiss
- Schrumpfschlauch
- Aufkleberfarbe: Schwarz auf weiss
- Speicherbandbreite (metrisch): 9 mm
- Abmessungen: 69x155x18 mm
- Besonderheiten: Schwarz auf weiß | Schrumpft bei Wärmeeinwirkung für eine leichte Kabelkennzeichnung | 9,0 mm breit, 1,5 m lang | Beständige, perfekt lesbare Ergebnisse | Empf. Schrumpftemperatur| 110°C bis 140°C
keine Ergebisse
Passendes Zubehör:
Beschreibung
Brother HSE-221E, Schriftbandkassette, schwarz auf weiss
Der Schrumpfschlauch ist Teil der Pro Tape Serie, die entwickelt wurde, um die Anforderungen von professionellen Anwendern zu erfüllen, die eine langfristige Kennzeichnung suchen. Professionell beschriften mit den Brother Pro Tapes. Der Original Brother Pro Tape HSe-221E Schrumpfschlauch wurde speziell für die dauerhafte Beschriftung und Kennzeichnung von Kabeln und Leitungen entwickelt. Der nicht klebende Schrumpfschlauch mit schwarzer Schrift auf weissem Hintergrund besitzt eine Schrumpfrate von 3:1 und ist für Kabel mit einem Durchmesser von 1,6 bis 5,4 mm geeignet. Er ist konform mit dem Standard UL224 hinsichtlich Betriebstemperatur, Betriebsspannung und Entflammbarkeit.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleberfarbe: | Schwarz auf weiss |
| Typ: | Schrumpfschlauch |
| Ursprungsland: | China |
| Technische Details | |
| Palettentyp: | 800 x 1200 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite metrisch: | 9 mm |
| Breite: | 69 mm |
| Tiefe: | 155 mm |
| Höhe: | 18 mm |
| Gewicht: | 42 g |
| Paketgewicht: | 49 g |
| Logistikdaten | |
| Palettenhöhe brutto: | 14,7 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 360 Stücke |
| Lagenanzahl pro Palette: | 12 Stücke |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 30 Stücke |
| Palettengewicht brutto: | 390,6 kg |
| Produkte pro Palette: | 7200 Stücke |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!


