Brother TZE-435, Schriftbandkassette, 1,2 cm, weiss auf rot
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
- Bandlänge: 8 m
- Band-Größe: 1,2 cm
- Aufkleberfarbe: Weiss auf Rot
- Markenkompatibilität: Brother
- Ersatzteilaufbewahrung: 5 Jahr(e)
- Abmessungen: 17x68x106 mm
- Besonderheiten: Weiß auf rot | Laminiert durch patentierten Hinterbanddruck | 12 mm breit, 8 m lang | Wisch-, wetter- und kratzfest | Temperatur-, chemie- und UV-beständig | Beständige, perfekt lesbare Ergebnisse
weitere Informationen
Passendes Zubehör:
Beschreibung
Brother TZE-435, Schriftbandkassette, 1,2 cm, weiss auf rot
Das Original Brother TZe-435 Schriftband mit schwarzer Schrift auf weissem Hintergrund ist perfekt lesbar und vielseitig einsetzbarganz gleich, ob zu Hause, im Büro oder an anderen Arbeitsplätzen. Dank seiner Laminierung ist das Schriftband wisch-, wetter- und kratzfest und hält selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb, Temperaturen, Chemikalien und UV-Licht stand.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleberfarbe: | Weiss auf Rot |
| Bandtyp: | TZe |
| Ursprungsland: | Philippinen |
| Laminiert: | |
| Ersatzteilaufbewahrung: | 5 Jahre |
| Markenkompatibilität: | Brother |
| Technische Details | |
| Palettentyp: | 800 x 1200 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite metrisch: | 1,2 cm |
| Bandlänge: | 8 m |
| Breite: | 17 mm |
| Tiefe: | 68 mm |
| Höhe: | 106 mm |
| Gewicht: | 36 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Verpackungsbreite: | 210 mm |
| Verpackungstiefe: | 374 mm |
| Verpackungshöhe: | 253 mm |
| Paketgewicht: | 55 g |
| Logistikdaten | |
| Palettenhöhe brutto: | 16,7 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 60 Stücke |
| Lagenanzahl pro Palette: | 6 Stücke |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 10 Stücke |
| Palettengewicht brutto: | 344,4 kg |
| Produkte pro Palette: | 6000 Stücke |
| Warentarifnummer HS: | 48219090 |
| Sonstige Funktionen | |
| Band-Größe: | 1,2 cm |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!


