Brother TZE365, Schriftbandkassette, 3,6 cm
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
- Bandlänge: 8 m
- Band-Größe: 3,6 cm
- Ersatzteilaufbewahrung: 5 Jahr(e)
- Abmessungen: 40x70x90 mm
- Besonderheiten: Weiß auf schwarz | Laminiert durch patentierten Hinterbanddruck | 36 mm breit, 8 m lang | Wisch-, wetter- und kratzfest | Temperatur-, chemie- und UV-beständig | Beständige, perfekt lesbare Ergebnisse
Passendes Zubehör:
Beschreibung
Brother TZE365, Schriftbandkassette, 3,6 cm
Das Original Brother TZe-365 Schriftband mit weisser Schrift auf schwarzem Hintergrund ist perfekt lesbar und vielseitig einsetzbarganz gleich, ob zu Hause, im Büro oder an anderen Arbeitsplätzen. Dank seiner Laminierung ist das Schriftband wisch-, wetter- und kratzfest und hält selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb, Temperaturen, Chemikalien und UV-Licht stand.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Bandtyp: | TZe |
| Ursprungsland: | China |
| Ersatzteilaufbewahrung: | 5 Jahre |
| Technische Details | |
| Palettentyp: | 1200 x 1000 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite metrisch: | 3,6 cm |
| Bandlänge: | 8 m |
| Breite: | 40 mm |
| Tiefe: | 70 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Gewicht: | 102 g |
| Verpackungsbreite: | 470 mm |
| Verpackungstiefe: | 510 mm |
| Verpackungshöhe: | 140 mm |
| Verpackungsart: | Präsentationsbox |
| Paketgewicht: | 149 g |
| Logistikdaten | |
| Palettenhöhe brutto: | 14,1 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 36 Stücke |
| Lagenanzahl pro Palette: | 9 Stücke |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 4 Stücke |
| Palettengewicht brutto: | 283 kg |
| Produkte pro Palette: | 1800 Stücke |
| Warentarifnummer HS: | 48219090 |
| Sonstige Funktionen | |
| Band-Größe: | 3,6 cm |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!

