Brother TZE-232, Schriftbandkassette, 1,2 cm, rot aud weiss
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
- Bandlänge: 8 m
- Band-Größe: 1,2 cm
- Aufkleberfarbe: Rot aud Weiss
- Markenkompatibilität: Brother
- Ersatzteilaufbewahrung: 5 Jahr(e)
- Abmessungen: 17x69x103 mm
- Besonderheiten: Rot auf weiß | Laminiert durch patentierten Hinterbanddruck | 12 mm breit, 8 m lang | Wisch-, wetter- und kratzfest | Temperatur-, chemie- und UV-beständig | Beständige, perfekt lesbare Ergebnisse
weitere Informationen
Passendes Zubehör:
Beschreibung
Brother TZE-232, Schriftbandkassette, 1,2 cm, rot aud weiss
Das Original Brother TZe-232 Schriftband mit roter Schrift auf weissem Hintergrund ist perfekt lesbar und vielseitig einsetzbarganz gleich, ob zu Hause, im Büro oder an anderen Arbeitsplätzen. Dank seiner Laminierung ist das Schriftband wisch-, wetter- und kratzfest und hält selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb, Temperaturen, Chemikalien und UV-Licht stand.
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Aufkleberfarbe: | Rot aud Weiss |
| Bandtyp: | TZe |
| Ursprungsland: | Philippinen |
| Laminiert: | |
| Ersatzteilaufbewahrung: | 5 Jahre |
| Markenkompatibilität: | Brother |
| Technische Details | |
| Palettentyp: | 800 x 1200 mm |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Speicherbandbreite metrisch: | 1,2 cm |
| Bandlänge: | 8 m |
| Breite: | 17 mm |
| Tiefe: | 69 mm |
| Höhe: | 103 mm |
| Gewicht: | 36 g |
| Menge pro Packung: | 1 Stücke |
| Verpackungsbreite: | 210 mm |
| Verpackungstiefe: | 375 mm |
| Verpackungshöhe: | 255 mm |
| Paketgewicht: | 1 kg |
| Logistikdaten | |
| Palettenhöhe brutto: | 16,2 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 36 Stücke |
| Lagenanzahl pro Palette: | 6 Stücke |
| Versandkarton pro Palettenlage: | 6 Stücke |
| Palettengewicht brutto: | 241,9 kg |
| Produkte pro Palette: | 3600 Stücke |
| Warentarifnummer HS: | 48219090 |
| Sonstige Funktionen | |
| Band-Größe: | 1,2 cm |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!


