Targus Citygear, 43,9, schwarz, Rucksack
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
- Material: Polycarbonat, Polyurethan
- Produkthauptfarbe: Schwarz
- Maximale Bildschirmgröße: 43,9 cm
- Etui-Typ: Rucksack
- Tragegriff(e): Ja
- Abmessungen: 190x325x515 mm
- Besonderheiten: Strapazierfähiger Rucksack zum Transport Ihrer Technik; perfekter Rucksack für Pendler | Die stoßdämpfenden Schichten des Dome Protection Systems leiten den beim Aufprall entstehenden Druck vom Notebook und dem Tablet weg | Spezielle Notebook- und Tablet-Fächer
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Targus Citygear, 43,9, schwarz, Rucksack
Wir verstehen, dass sich Ihre Arbeitsweise geändert hat. Pendler müssen heute besonders flexibel sein und sich auf Zubehör verlassen können, das sie in ihrem mobilen Berufsleben unterstützt.
Genau aus diesem Grund wurden bei der Targus CityGear 3-Serie alle hochgeschätzten Eigenschaften ihrer Vorgänger neu aufgelegt, um noch kompaktere und leichtere Produkte zu schaffen, die sicher aufbewahren, was Ihnen wichtig ist.
35 Jahre Erfahrung und Forschung haben uns gezeigt, welche Anforderungen Sie an die Aufbewahrung und den Transport Ihrer technischen Geräte stellen. Unsere Produkte sorgen somit nicht nur für optimalen Schutz, sondern auch für den besten ergonomischen Tragekomfort.
Der CityGear 15-17,3 Laptop-Rucksack ist perfekt für Pendler. Der schmale, lässige Rucksack bietet cleveren Stauraum für elektronische Geräte und jede Menge Tragekomfort.
Das integrierte Dome Protection System schützt Ihre elektronischen Geräte während der Rush Hour. Stossdämpfende Schichten leiten den bei Aufprall entstehenden Druck vom Notebook, Tablet und sonstigen Geräten weg.
Mit Reissverschlusstaschen aus Netzstoff, sodass Sie den Inhalt im Blick und genug Platz für Notizbücher und Schreibsachen haben. Die speziellen Fächer bewahren alles Wichtige gut organisiert auf. All das in einem eleganten, stilvollen und professionellen Design.
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße: | 43,9 cm 17.3" |
| Etui-Typ: | Rucksack |
| Material: | Polycarbonat, Polyurethan |
| Produkthauptfarbe: | Schwarz |
| Markenkompatibilität: | Jede Marke |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Tablet-Fach: | |
| Fronttasche: | |
| Tragegriffe: | |
| Abnehmbarer Schultergurt: | |
| Ursprungsland: | China |
| Anzahl: | 1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 190 mm |
| Tiefe: | 325 mm |
| Höhe: | 515 mm |
| Gewicht: | 1,05 kg |
| Verpackungsbreite: | 192,9 mm |
| Verpackungstiefe: | 327,9 mm |
| Verpackungshöhe: | 517 mm |
| Paketgewicht: | 1,22 kg |
| Logistikdaten | |
| Produkte pro Palette: | 30 Stücke |
| Warentarifnummer HS: | 84733080 |
| Breite des Versandkartons: | 540 mm |
| Länge des Versandkartons: | 950 mm |
| Höhe des Versandkartons: | 345 mm |
| Gewicht Versandkarton: | 7,63 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 5 Stücke |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
