Leitz 64440089 Aufbewahrungsbox Stoff
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
Leitz 64440089. Material: Stoff, Färbung: Einfarbig, Futtermaterial: Stoff. Breite: 465 mm, Tiefe: 200 mm, Höhe: 210 mm
Beschreibung
Leitz 64440089 Aufbewahrungsbox Stoff
Fühlen Sie Sich mit der Leitz Aufbewahrungsserie aus Stoff überall dort wie Zuhause, wo der Tag Sie hinführt. Mit seinem minimalistischen Design und der einladenden matten samtgrauen Oberfläche können Sie im Büro, zu Hause und überall dazwischen stilvoll organisiert bleiben. Die Leitz Hot Desking Tasche aus Stoff hat drei separate Fächer, in denen Sie alles, was Sie für den Tag brauchen, unterbringen und transportieren können. Diese moderne und praktische Aufbewahrungstasche bietet genügend Platz für Laptop, Tastatur, Maus, Ladekabel, Headset, Notizbuch und eine Trinkflasche. Die Tasche passt in jedes Standard-Schliessfach bzw. in jeden gängigen Locker-Schrank. Hergestellt aus weichem Material, das für eine grössere Stabilität mit recycelter Pappe verstärkt ist. Insgesamt 57 recycelter Inhalt. Bei Nichtgebrauch ist die faltbare Aufbewahrungsbox vollständig zusammenklappbar, so dass sie leicht verstaut werden kann. Diese Hot-Desking-Tasche mit Tragegriffen ist die perfekte Ergänzung für Ihr Zuhause oder Büro, damit Sie den ganzen Tag über entspannt und produktiv bleiben.
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Material: | Stoff |
| Färbung: | Einfarbig |
| Futtermaterial: | Stoff |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Empfohlenes Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 465 mm |
| Tiefe: | 200 mm |
| Höhe: | 210 mm |
| Gewicht: | 1 kg |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
