Case Logic Rucksack 15.6, schwarz
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.05
Zustellung zw. 06.05 - 10.05
- Typ: Rucksack
- Kompatibilität: Notebooks bis 15.6 Zoll (39.6cm)
- Material: Polyester
- Abmessungen: 300x430x270mm (BxHxT)
- Geeignet für Geräte bis: 385x31x265mm (BxHxT)
- Gewicht: 410g
- Farbe: schwarz
- Tragegriff
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Case Logic Rucksack 15.6, schwarz
Die schlichte, traditionelle Hülle mit dezenten Details wird allen Anforderungen gerecht. Der gepolsterte Rundum-Schutz für Ihr Netbook besticht durch ein einfaches Design mit subtilen Akzenten und passt problemlos in jede Aktentasche, Handtasche oder jeden Rucksack.
- Massgeschneiderte Hülle für Notebooks mit einer Bildschirmdiagonale bis 14 Zoll
- Die nahtlose Umhüllung mit ImpactFoam-Schaumpolsterung bietet einen zuverlässigen Rundum-Schutz
- Das gewebte Gurtband an den Seiten sorgt für eine dezente Textur des klaren Designs
- Schlankes, kompaktes Design - optimal zum sicheren Transport in der Hand oder in der Tasche
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße: | 40,6 cm 16" |
| Etui-Typ: | Rucksackhülle |
| Material: | Polyester |
| Produkthauptfarbe: | Schwarz |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Anzahl: | 1 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 241,3 mm |
| Tiefe: | 424,2 mm |
| Höhe: | 355,6 mm |
| Gewicht: | 699 g |
| Abmessungen der Notebookfächer B x T x H: | 45,72 x 386,08 x 274,32 mm |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84733080 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
