35,6 cm (14 Zoll) DELL EcoLoop Pro Laptop-Schutzhülle Schwarz
22,33 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 11.05
Zustellung zw. 12.05 - 14.05
- Typ: Schutzhülle
- Kompatibilität: Notebooks bis 14 Zoll (35.6cm)
- Material: PA (Polyamid), Baumwolle, PP (Polypropylen)
- Abmessungen: 350x245x30mm (BxHxT)
- Geeignet für Geräte bis: 330x20x230mm (BxHxT)
- Gewicht: 370g
- Farbe: schwarz
- Tragegriff, wasserabweisend, Tragegurt
weitere Informationen
Diese Artikel könnten Sie auch interessieren:
Beschreibung
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Maximale Bildschirmgröße: | 35,6 cm 14" |
| Etui-Typ: | Cover |
| Material: | Kunststoff, Stoff |
| Produkthauptfarbe: | Schwarz |
| Markenkompatibilität: | Dell |
| Oberflächenfärbung: | Einfarbig |
| Fronttasche: | |
| Außentaschen: | Fronttasche |
| Tragegriffe: | |
| Schultergurt: | |
| Abnehmbarer Schultergurt: | |
| Schutzfunktion: | Wasserfest |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite: | 350 mm |
| Tiefe: | 30 mm |
| Höhe: | 245 mm |
| Dicke: | 37 cm |
| Gewicht: | 370 g |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer HS: | 84733080 |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!
