DDR4RAM 16 GB DDR4-3200, Samsung M471A2G43CB2-CWE 16GB DDR4 3200MHz PC4-25600 SODIMM, SO-DIMM
164,22 €
inkl. 19% MwSt.
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Freitag, den 29.05
Zustellung zw. 01.06 - 03.06
- Interner Speichertyp: DDR4
- Memory Formfaktor: 260-pin SO-DIMM
- ECC: Nein
- Speicherdatenübertragungsrate: 3200 MT/s
- Speicherkapazität: 16 GB
- Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 16 GB
- Speicherspannung: 1.2 V
weitere Informationen
Datenblatt
| Merkmale | |
|---|---|
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Speicherlayout Module x Größe: | 1 x 16 GB |
| Interner Speichertyp: | DDR4 |
| Speicherdatenübertragungsrate: | 3200 MT/s |
| Komponente für: | Laptop |
| Memory Formfaktor: | 260-pin SO-DIMM |
| ECC: | Nein |
| Speichertaktfrequenz: | 3200 MHz |
| Gepufferter Speichertyp: | Unregistered unbuffered |
| Speicherrangfolge: | 1 |
| Speicherspannung: | 1.2 V |
| Produktfarbe: | Grün |
| Hintergrundbeleuchtung: | Nein |
| Sonstige Funktionen | |
| Chiporganisation: | 1Rx8 |
| Ursprungsland: | Südkorea |
Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zur Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.
* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!